Пишу для себя, для отчетности, так сказать. На прошлой неделе, в возрасте год и пять месяцев, сынок стал сам делать шаги. Маленькие, косенькие, но такие самостоятельные и очень нам важные...Пройдет 3-4 шажочка, шлепается на попу. Зато стремление есть, а это уже немало. Похоже, к зиме пойдем полноценно, Слава Богу... Не зря, значит, все массажи-остеопаты-хождение за руки часами...
Поздравляю! Очень хорошее достижение!
Скоро будет за Евгенией бегать)
0
05.08.2013
Ответить
Спасибо, ждем-с :))) Так как он пока и на своих четырех ее на двух перегоняет, то ему не больно-то хотелось ходить, намучились заставлять :)))) А сейчас что-то щелкнуло в голове, стал попытки делать
0
05.08.2013
Ответить
))))))))))))))