Войти
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

Сняла бортики с кроватки =)

надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

я на оборот прицепила там где с одной стороны открыто было.так как уже просыпаясь сразу садится,хватается за решетку и встает.бортики хоть немного помогают когда ножки не держут и падает

0
11.02.2010
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

imageударяется? или чем помогают?

0
11.02.2010
Наталья
Ярослав, 17 лет Ростов-на-Дону

помогают не хвататься за решетки и при падении тоже легче не бьется сильно, мы также с бортиками мягкими

0
11.02.2010
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

ну да.стоит стоит потом раз-ноги подкосились на попу а потом на спину бабах.если бы не бртики то о прутья билась бы

0
11.02.2010
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

понятно =)

0
12.02.2010
Танюша
Катюша, 24 года 7 месяцевМашуня, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 6 месяцевАлександр, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

я тоже сняла месяц назад ,а на след. день надела обратно,во-первых от телека свет ей мешает,во-вторых,она ночью так долбанулась головой о решетку кроватки,такой ор стоял,что обратно все повесила..

0
11.02.2010
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

=))) Моя ползает пока плохо- утыкается в решетку и орет, потому что обратно не хочет, а вперед не может

0
11.02.2010
Марина
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Курск

Я тоже бортики сняла,чтобы Ванька видел,что творится вокруг. А вообще,используем кровать исключительно как манеж.

0
12.02.2010
Психологический возраст Почему я не хочу быть мужчиной! Опрос: хотели ли бы вы родиться мужчиной?

Похожие записи