На мою просьбу убрать кроватку Насти в гараж до лучших времен, муж ответил: "Пусть стоит, зато видно, что у нас живет маленькая девочка". Дочка категорически отказывается там находиться. На кровати оставлять нельзя - расстояние от одного края до другого она преодолевает за 2 секунды, а на полу холодно. Так что видимо пришло время приучаться к кроватке
я на оборот прицепила там где с одной стороны открыто было.так как уже просыпаясь сразу садится,хватается за решетку и встает.бортики хоть немного помогают когда ножки не держут и падает
помогают не хвататься за решетки и при падении тоже легче не бьется сильно, мы также с бортиками мягкими
ну да.стоит стоит потом раз-ноги подкосились на попу а потом на спину бабах.если бы не бртики то о прутья билась бы
я тоже сняла месяц назад ,а на след. день надела обратно,во-первых от телека свет ей мешает,во-вторых,она ночью так долбанулась головой о решетку кроватки,такой ор стоял,что обратно все повесила..
=))) Моя ползает пока плохо- утыкается в решетку и орет, потому что обратно не хочет, а вперед не может
Я тоже бортики сняла,чтобы Ванька видел,что творится вокруг. А вообще,используем кровать исключительно как манеж.
ударяется? или чем помогают?