Недавно прочитала пост
Инна
о том как хорошо быть мужчиной, но я-то довольна тем, что родилась женщиной.
Мой муж работает на оптовом складе 12 часов в сутки и у него постоянно болит голова: дошел товар или нет, каким оптовикам отгрузили заказы, каким нет. И работает он постоянно: и в дождь, и в снег, и в жару! А я могу не переживать о том что семье нечего есть. Эту проблему решает мужчина. А женщина сидит дома в тепле и уюте, воспитывает детей.
Вести хозяйство в наш век технологий тоже проще простого: стиральный машинки, посудомойки, пылесосы, блендеры, терки найзер-дайзер... Все для того чтобы облегчить наш труд.
Очень рада, что могу выбирать работу не ту, которая должна приносить наибольший доход, а ту, которая мне нравится! А если захочу - могу не работать вовсе.
почему бы этим не воспользоваться?