Войти
Ольга
43 года Москва, Россия
На сайте с 01.09.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
104
записи
51
друг
2
подписчика
Ольга
Дарья, 18 лет 9 месяцев Москва
про ожог, последствия...

мы выписались, сидели дома полторы недельки, делали перевязки каждый день, самое проблемное для нас было это конечно сходить в туалет, место такое, что не сядешь толком, да и на рану так сидя попадало, приходилось изощряться в ванне:) но слава богу позади эти мучения, врач сначало нам сказала,что скорее всего останется шрам, так как глубокий ожог, а когда пришли второй раз, через полторы недели, она сообщила нам радостную новость, что все зажило хорошо и быстро, шрамов не останется, только цвет кожи может через пол года , а может и через год восстановится...хотела фото показать ожога, но передумала, чтобы не шокировать, а то там страшилка прям...

6
Ольга
Дарья, 18 лет 9 месяцев Москва
Ожог((((
В пятницу моя мама взяла Дашулю на дачу, сказала погода хорошая, пусть ребенок на воздухе побудет, я Дашу когда отправляла вся извелась, первое, что мужу сказала когда они уехали, что не спокойно мне как то, потом сон не хороший приснился, позвонила на утро маме говорю все ли нормально, мама сказала , что все хорошо, не переживай, гуляем, дышим воздухом свежим, и маме опять же сказала, что не спокойно мне как то, мама еще немного обиделась, что не доверяю как будто ей, сегодня звонок, едут обратно, мама мне осторожно очень начала рассказывать..у меня изначально ноги подкосились, так как по голосу поняла, что то произошло, но что еще не знала, начала судорожно в трубку чуть ли не кричать, что произошло, что с дашей...оказывается...они были в доме, Дашка веселилась, играла, изображала гимнастку, показывала всякие там упражнения, и потом потеряла равновесие, ее повело в сторону и она попкой прям села на обогреватель(((( Девочки. это пипец, когда я увидела этот ожог, на попке снизу с двух сторон и еще на ляшку немного переходит, приличный такой размер((((( пузыри есть...как приехали, вызвала скорую, отвезли нас в 9-ю детскую больницу, там сделали перевязку, сказали послезавтра прийти на перевязку и тогда скажут глубокий или не глубокий ожог...переживаю безумно, конечно все заживет, но вот шрамы, вдруг что останется((( девочка же((( врач сказала, что не может ничего сказать по этому поводу, что это индивидуально у каждого, у кого то и от прыщика шрам, а у кого то от разреза ничего не остается...остается только ждать...она терпит, не плачет вообще и говорит мне не больно, ну я конечно не верю, что не больно, видя эту рану( она сама мне сегодня говорила, мам , я у тебя терпеливая девочка, я потерплю......до слез...как же так:(
Ольга
Дарья, 18 лет 9 месяцев Москва
Эхх, где мои 15 лет:)

А сегодня вспомню и окунусь в те далекие 10-15 лет назад!! буду отрываться, танцевать, петь, под...РУКИ ВВЕРХ))))) сколько с этими песнями пережили, охохо))

image

5
Ольга
Дарья, 18 лет 9 месяцев Москва
наше новое увлечение..
Начали мы заниматься танцами, так получилось, что бальными:) случайно узнала, что у нас в 2-х шагах от дома, от спорт. школы ДИНАМО по бальным танцам филиал находится, из садика ходят 3 девочки туда, ну и мы решили туда попробывать, я хотела Дашу в танцы отдавать, но не в бальные, обычные, планировала в ТОДЕС...попробывали, Даше безумно понравилось, чего я не ожидала кстати, думала не будет повторять, будет стесняться, но нет, с первого занятия у ребенка восторг, тем более она танцует в туфельках на каблуках))) какая же у нее гордость когда она их одевает))) конечно с нашими данными на что то серьезное мы и не расчитываем, так, для себя, думаю, а вдруг похудеет девочка моя)) и хирург нам рекомендовал занятия танцами, чтобы исправить косолапие....
2
Ольга
Дарья, 18 лет 9 месяцев Москва
покупательница))
сегодня...детский мир...взяли все что нам необходимо и отправились к кассе, у даши в руке бутылка воды и игрушка...тут я вспомнила, что нужны еще колготки Даше, говорю, Даш, я забыла тебе колготы взять, пойдем, она, нет, мам, я тебя здесь подожду...стойка с ними рядом была, разрешила подожать меня у кассы,стою , выбираю, бежит ко мне Даша довольная, мам я купила себе воду и игрушку, я мимо ушей, потом вижу мой ребенок достает из кармана чек, она реально оплатила и купила себе воду и игрушку!!! я обалдела!! подходим к той же кассе, кассир мне, я ее спрашиваю, а тебе мама разрешила покупать, она дааа, мне папа и бабушка дали денег!! оказывается у нее деньги были в кармане, бабушка дала...я и не знала!! не, ну нормально!!)) покупательница моя))
4
Ольга
Дарья, 18 лет 9 месяцев Москва
надоело...(
Собственно надоело сидеть нам дома, т.к. Дашуля болеет уже аж 12-ый день, никак не можем вылечить кашель, температуры не было, только сопли, горло, кашель, все вылечили, а вот кашель никак, уже и на прогревания походили, конечно уже не такой сильный, да и очень редко кашляет, но все же, в сад не поведешь, и я как привязанная, никуда практически не выходила за эти 2 недели, дашуле уже наскучило дома сидеть, развлекаем себя как можем, но все же хочется разнообразия)) надеюсь в пятницу нас выпишут , в понедельник пойдем уже в садик.. и будем готовиться к ДР Дашули:)
5
Ольга
Дарья, 18 лет 9 месяцев Москва
Последние летние деньки...

То и дело гуляем, причем исключительно на велосипеде, 2 раза в день по 2-3 часа стабильно, наслаждаемся теплыми денечками и ласковым солнышком...люблю лето:)

6
Ольга
Дарья, 18 лет 9 месяцев Москва
Наш отдых в Крыму

 

В этом году мы думали, что вообще никуда не поедем отдыхать, в силу семейных обстоятельств, но спонтанно уехали с Дашулей в Крым на 2 недельки, папа наш из-за работы никуда не мог выбраться, а я одна с ребенком боюсь за границу выезжать,сестра двоюродная там одыхала с семьей, позвонила и предложила нам к ним присоединиться, ну мы долго не думая, взяли билеты и уехали, уж лучше там, чем в душной Москве...жили мы в городе Алушта, в частном секторе, питались в ресторанчиках, кафе, природа там красивая, НО пляжи это что то, такое столпотворение(( это совсем не по мне, голова на голове, вобщем целое испытание для меня) Омрачилась наша поездка под конец, когда сестры сын забоелел кишечной инфекцией, лежал 2 дня там в больнице под капельницей, с температурой 39, мы уехали, приехали домой и в этот же день Дашуля заболела, началась рвота, понос, как вспомню, мурашки по коже, у нас такое в первый раз было, на следующий день я вызвала скорую и нас отправили в больницу, про наши больницы это вообще отдельный разговор, такой беспредел...самое главное вылечились, сейчас ттт все отлично;) немного фото с нашего отдыха, а то даавно мы не появлялись))

Ольга
Дарья, 18 лет 9 месяцев Москва
праздник канала КАРУСЕЛЬ в Парке Горького...(
Более неорганизованного и неинтересного праздника я не встречала!!!! В том году совсем было все по другому....палаток с водой очень мало, народу безумное кол-во, за водой, мороженым немимоверные очереди, в туалеты очереди, Даша шарик захотела-не нашли!!! развлечений как таковых не было,ооочень мало..и это детский праздник?!!! да это мучение как для детей, так и для родителей!! ушли через пол часа, поехали домой и сходили рядом с домой во дворец пионеров, вот это праздник, полная противоположность, развлечение для детей одно на одном, конкурсы, танцы, эстафеты, животные, Дашуля даже сама пускала огромные мыльные пузыри, палаток с водой полно, также ее раздавали бесплатно,никаких нигде очередей, была и сцена, выступали детки, вот это я понимаю праздник, ушли довольные и с шариком:)
9
Дарья
18 лет 9 месяцев