мы выписались, сидели дома полторы недельки, делали перевязки каждый день, самое проблемное для нас было это конечно сходить в туалет, место такое, что не сядешь толком, да и на рану так сидя попадало, приходилось изощряться в ванне:) но слава богу позади эти мучения, врач сначало нам сказала,что скорее всего останется шрам, так как глубокий ожог, а когда пришли второй раз, через полторы недели, она сообщила нам радостную новость, что все зажило хорошо и быстро, шрамов не останется, только цвет кожи может через пол года , а может и через год восстановится...хотела фото показать ожога, но передумала, чтобы не шокировать, а то там страшилка прям...
А сегодня вспомню и окунусь в те далекие 10-15 лет назад!! буду отрываться, танцевать, петь, под...РУКИ ВВЕРХ))))) сколько с этими песнями пережили, охохо))

То и дело гуляем, причем исключительно на велосипеде, 2 раза в день по 2-3 часа стабильно, наслаждаемся теплыми денечками и ласковым солнышком...люблю лето:)
В этом году мы думали, что вообще никуда не поедем отдыхать, в силу семейных обстоятельств, но спонтанно уехали с Дашулей в Крым на 2 недельки, папа наш из-за работы никуда не мог выбраться, а я одна с ребенком боюсь за границу выезжать,сестра двоюродная там одыхала с семьей, позвонила и предложила нам к ним присоединиться, ну мы долго не думая, взяли билеты и уехали, уж лучше там, чем в душной Москве...жили мы в городе Алушта, в частном секторе, питались в ресторанчиках, кафе, природа там красивая, НО пляжи это что то, такое столпотворение(( это совсем не по мне, голова на голове, вобщем целое испытание для меня) Омрачилась наша поездка под конец, когда сестры сын забоелел кишечной инфекцией, лежал 2 дня там в больнице под капельницей, с температурой 39, мы уехали, приехали домой и в этот же день Дашуля заболела, началась рвота, понос, как вспомню, мурашки по коже, у нас такое в первый раз было, на следующий день я вызвала скорую и нас отправили в больницу, про наши больницы это вообще отдельный разговор, такой беспредел...самое главное вылечились, сейчас ттт все отлично;) немного фото с нашего отдыха, а то даавно мы не появлялись))
