Девочки, подскажите, может кто видел, куда податься за наборами для вышивания, для деток?вот видела где то, а не помню где точно( Дашуля попросила сегодня купить ей, они в саду вышивают, я пришла пораньше, а у них как раз занятие по вышиванию, посмотрела Дашкину работу, так ровненько все получается у нее,дельфинчика вышивали) я и представить не могла, что в таком возрасте уже вышивают))) Вот пообщала ей завтра купить все принадлежности, а куда точно податься, не знаю, в дет.мир или в магазин для рукоделия?но мне нужен именно набор детский, чтобы там картинка какая ниб была и ее нужно вышивать, думаю есть же такие заготовки?


Все прошло замечательно, Дашуля пела, плясала, стих рассказывала, со всем справилась на отлично!) Половину девочек были снежинками( мы снежинки), половину северным сиянием, мальчики снеговики..)
Все, в садик мы в этом году больше не ходим, теперь нас ждут елки, елки, елки...)
Сегодня у Дашки были первые соревнования по бальным танцам! Танцевали мы три танца, медленный вальс, полька и ча-ча-ча, в самой младшей группе...Окунулась в эти соревнования, понаблюдала, конечно родители больше детей переживают и суетятся) Без медалей никто не остался, кто постарше у них там посерьезней, боролись за места, а малышам всем давали медали, грамоты,не присуждая место, но так же судили и ставили оценки, все как положено! Был дед мороз, снегурочка, показательные выступления взрослых пар, вобщем Дашуле понравилось и я довольна, три часа пролетели незаметно..ох, скаким гордым видом она получала медаль, сегодня весь день с ней не расставалась:)


