Войти
Ольга
43 года Москва, Россия
На сайте с 01.09.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
104
записи
51
друг
2
подписчика
Ольга
Дарья, 18 лет 9 месяцев Москва
Вышивание..

Девочки, подскажите, может кто видел, куда податься за наборами для вышивания, для деток?вот видела где то, а не помню где точно( Дашуля попросила сегодня купить ей, они в саду вышивают, я пришла пораньше, а у них как раз занятие по вышиванию, посмотрела Дашкину работу, так ровненько все получается у нее,дельфинчика вышивали) я и представить не могла, что в таком возрасте уже вышивают))) Вот пообщала ей завтра купить все принадлежности, а куда точно податься, не знаю, в дет.мир или в магазин для рукоделия?но мне нужен именно набор детский, чтобы там картинка какая ниб была и ее нужно вышивать, думаю есть же такие заготовки?

4
Ольга
Дарья, 18 лет 9 месяцев Москва
Утренник в саду...

Все прошло замечательно, Дашуля пела, плясала, стих рассказывала, со всем справилась на отлично!) Половину девочек были снежинками( мы снежинки), половину северным сиянием, мальчики снеговики..)

 Все, в садик мы в этом году больше не ходим, теперь нас ждут елки, елки, елки...)

9
Ольга
Дарья, 18 лет 9 месяцев Москва
Первые Дашулины соревнования..

Сегодня у Дашки были первые соревнования по бальным танцам! Танцевали мы три танца, медленный вальс, полька и ча-ча-ча, в самой младшей группе...Окунулась в эти соревнования, понаблюдала, конечно родители больше детей переживают и суетятся) Без медалей никто не остался, кто постарше у них там посерьезней, боролись за места, а малышам всем давали медали, грамоты,не присуждая место, но так же судили и ставили оценки, все как положено! Был дед мороз, снегурочка, показательные выступления взрослых пар, вобщем Дашуле понравилось и я довольна, три часа пролетели незаметно..ох, скаким гордым видом она получала медаль, сегодня весь день с ней не расставалась:)

image

8
Ольга
Дарья, 18 лет 9 месяцев Москва
Хэллоуин!!!
Девочки,а кто ниб идет в субботу на хэллоуин?? или я одна такая, в попе шило)))) мы с подружками идем, компанией из 4-х человек, мужья уже над нами обалдевают , что так активно готовимся, так как отчасти наши костюмы сами шьем, кто то подшивает, кто то нашивает, как в кружке умелые ручки чес слово)))
4
Ольга
Дарья, 18 лет 9 месяцев Москва
Женщина за рулем!
я не перестаю удивляться...у самой стаж вождения не большой, полтора года, права получила почти 5 лет назад, сдавала сама, для меня это был принципиальный вопрос, сдать самой...уж больно меня обижали те стереотипы, что женщина за рулем это что то страшное, водить не могут итд, я так не считала совсем, а вот в последнее время стала замечать иное.. сад у нас находиться через дорогу от дома, нужно перейти 2 дороги, светофора нет, только зебра, и заметила, что женщины крайне редко пропускают, мужчины всегда останавливаются, почему так?! казалось бы должно быть наоборот...буквально сегодня, произошел такой случай, собственно почему мне и захотелось написать этот пост... дааавно я не ездила в транспорте,сегодня так получилось, вспомнила былые времена, еду в трамвае, мне выходить, открываются двери, выхожу и благо я вовремя увидела машину которая мимо меня просто промчалась, за рулем женщина, только хотела сделать шаг за ней же вторая машина проносится, за рулем женщина разговаривает по телефону!!! это как вообще!!элементарные правила дорожного движения!! в душе у меня сразу несколько чувств было и злоба, и испуг, и страх, страх за то, что на дорогах у нас ездят водители, которые понакупают права и не знают правил ДД, в этот раз пронесло, в другой обойдется, а в третий раз может случится, не дай бог несчастье, по вине такой халатности на дорогах....еще заметила такую закономерность, женщины ну очень редко когда пропускают машины которые перестраиваются, мужчины почти всегда, редко когда нет:) ну это из моих наблюдений)
Дарья
18 лет 9 месяцев