я вернулась к добеременному весу, не прошло и 8 месяцев))))) чему я несказанно рада:) особо никаких усилий не прикладывала, ела как слоненок)))) видимо ГВ сделало свое дело:) рада! рада! рада! эх...еще бы 6 кг куда-нибудь выкинуть и я буду в любимой форме:)