Кайф! Обожаю весну, обожаю тепло! Я наверное еще никогда так сильно не ждала тепла! Моя бы воля, с улицы вообще не заходила бы домой! Доче тоже нравится, лужи все наши, грязь кругом - так все весело))
Такого удовольствия не получала очень давно! Всегда думала, что готовка это вообще не мое, а уж тем более торты печь уууу.... Но вот случайно зашла в это сообщество и девочки меня заворожили, такая красота, что глаза разбегаются. Недели две сидела темки читала, вопросики задавала (огромное спасибо всем, кто терпеливо отвечал на все мои, порой глупые, вопросы). И вот вчера созрела.
Для меня раньше, что рассказы мам, что вещ доки в виде фоток со спящими детьми посреди комнаты, или в игрушках, в общем в процессе чего-то там сами засыпают, были просто какими-то фантастическими историями.
Блин так время летит! Ужас! Кристя растет не по дням, а по часам! Такая сообразительная стала, хитрить начинает уже.
Скинула сегодня мужу песенку Дубцовой на стенку в вк, подписала, что мне понравилась, послушай. Вечером приходит домой, покушал, отдохнул, я тут вспомнила про песню эту. Спрашиваю, ну что как, послушал? Ответ убил просто "Кисунь, сегодня долго долго не получится, устал, давай долго-долго в выходные" Я захохотала, когда он все-таки послушал, тоже поржал от души
Вот так вот отчибучил мне милый сегодня 
Досмотрела я этот сериал. Сказать что под впечатлением, это вообще ничего не сказать! Машков отличный актер, и верила его герою от А до Я. Про Пореченкова и говорить не стоит, один из любимых моих российских актеров. В общем время провела с огромной пользой для себя - пока смотрела сериал, доченьке шапочку начала вязать))))
Девочки с праздником вас! Пусть в вашей жизни всегда будет много много счастья и любви!!!
. Отправили малую к бабушке, а сами дома отдыхаем вдвоем. Любимый с утра цветочки подарил
, мясо замариновал - обещает шашлыком побаловать к вечеру (ну ее эту диету, иногда можно и расслабиться!) 
Растем мы значит с доченькой, казалось бы ни кому не мешаем - играем, развиваемся, интересуемся всем новым, но ведь как обычно найдутся знатоки, которые обязательно считают себя просто обязанными НАУЧИТЬ и ПОДСКАЗАТЬ, короче вставить свои пять копеек!
Девочки, хочу показать вам свою работу. Это мой второй опыт в создании подобного тортика, честно говоря я довольна результатом))) И мама была в восторге! Розочки делала из фоамирана. 






