Войти
Ольга
38 лет Курган, Россия
На сайте с 26.12.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
35
записей
24
друга
1
подписчик
Весна пришла..

Кайф! Обожаю весну, обожаю тепло! Я наверное еще никогда так сильно не ждала тепла! Моя бы воля, с улицы вообще не заходила бы домой! Доче тоже нравится, лужи все наши, грязь кругом - так все весело))

4
Мой первенец!

Такого удовольствия не получала очень давно! Всегда думала, что готовка это вообще не мое, а уж тем более торты печь уууу.... Но вот случайно зашла в это сообщество и девочки меня заворожили, такая красота, что глаза разбегаются. Недели две сидела темки читала, вопросики задавала (огромное спасибо всем, кто терпеливо отвечал на все мои, порой глупые, вопросы). И вот вчера созрела.

Спим где попало)))

Для меня раньше, что рассказы мам, что вещ доки в виде фоток со спящими детьми посреди комнаты, или в игрушках, в общем в процессе чего-то там сами засыпают, были просто какими-то фантастическими историями.

Люби меня долго-долго...

Скинула сегодня мужу песенку Дубцовой на стенку в вк, подписала, что мне понравилась, послушай. Вечером приходит домой, покушал, отдохнул, я тут вспомнила про песню эту. Спрашиваю, ну что как, послушал? Ответ убил просто "Кисунь, сегодня долго долго не получится, устал, давай долго-долго в выходные" Я захохотала, когда он все-таки послушал, тоже поржал от души Вот так вот отчибучил мне милый сегодня

3
Ликвидация

Досмотрела я этот сериал. Сказать что под впечатлением, это вообще ничего не сказать! Машков отличный актер, и верила его герою от А до Я. Про Пореченкова и говорить не стоит, один из любимых моих российских актеров. В общем время провела с огромной пользой для себя - пока смотрела сериал, доченьке шапочку начала вязать))))

Любовь любовь

Девочки с праздником вас! Пусть в вашей жизни всегда будет много много счастья и любви!!!

Мы сегодня с мужем устроили себе праздник-отпуск . Отправили малую к бабушке, а сами дома отдыхаем вдвоем. Любимый с утра цветочки подарил , мясо замариновал - обещает шашлыком побаловать к вечеру (ну ее эту диету, иногда можно и расслабиться!)
Горшок, или нужно ли нервировать ребенка?!

Растем мы значит с доченькой, казалось бы ни кому не мешаем - играем, развиваемся, интересуемся всем новым, но ведь как обычно найдутся знатоки, которые обязательно считают себя просто обязанными НАУЧИТЬ и ПОДСКАЗАТЬ, короче вставить свои пять копеек!

8
Кристина
12 лет 7 месяцев