Войти
Olga
Артур, 13 лет 6 месяцевМирон, 5 лет 3 месяца Москва

Препараты кальция-кому что выписывают?

Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мне кальцемин выписали.

учитывайте только, что кальций принятый с утра почти не усваевается. принимать лучше с обеда. 

0
18.09.2012
Olga
Артур, 13 лет 6 месяцевМирон, 5 лет 3 месяца Москва

даа? первый слышу, что с утра не усваивается, почему?

0
18.09.2012
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

понятия не имею, но врачи говорят, что кальцый лучше всего усваивается вечером и ночью. в подробности не вдавалась.

0
18.09.2012
Olga
Артур, 13 лет 6 месяцевМирон, 5 лет 3 месяца Москва

приму во внимание

0
18.09.2012
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

мне выписали "препараты кальция"))))))))) я сама купила кальций Д3 никомед. не знаю как он мне помогал... но старалась его тоже особо много не есть. перебор кальция в организме плохо для детеныша..

0
19.09.2012
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи

кальций Д3, не знаю только помогает или нет, ноги и даже руки начало сводить судорогами((

0
21.09.2012
Марина
Зарина, 13 лет 6 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцев Абакан

мне про кальций ничего не говорят, пью железо Феррум Лег (гемоглобин 114)

0
18.09.2012
Кто будет рожать по контракту? а кто по договоренности? кто по скорой? А давайте посчитаем сами сколько весит сейчас наш малыш

Похожие записи