Ну что ж, пошла я еще на одно экспертное УЗИ, в 21 неделю, к Луговцову. Ему все понравилось, все хорошо, вышла обрадованная.
А дома села изучать бумажки, и мне поплохело… БПР катится все ниже к нижней границе нормы… уже 3е УЗИ подряд. Было небольшое превышение, потом плюс минус серединка, теперь отставание на 2-3 дня… опять сижу в ужасе и не понимаю, как мне быть, что предпринимать. Изучила весь беби блог, пока отставание не критичное, но пугает тенденция к падению…
в 21.1 БПР 49 мм, ЛЗР 66 мм
всю ночь не спала, думала об этом.
думала бежать с утра на узи, но смысл, у меня уже 3 есть с тенденцией к отставанию, теперь только ждать, когда пройдет время…
Как же тяжело мне дается эта беременность, я выжата как лимон морально, у меня уже началось генерализованное тревожное расстройство, ничего не радует, я просто без сил
Как же хочется написать - мы родились, все хорошо, развиваемся по сроку 🙏🙏🙏
Если врач говорит, что всё в порядке, зачем вы сами себя терзаете? Зачем изучаете эти цифры.. я, например,даже их не смотрю, не гуглю.