Войти
olga
48 лет Вологда, Россия
На сайте с 10.03.2010, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
227
записей
30
друзей
20
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Вологда
Запуталась в Паксах.

Девочки, научите меня как правильно купить Пакс! Мне нужен шкаф 1,5 шириной, 60 глубиной. Стоять будет в спальне и использоваться в основном для носильных вещей. В идеале хотела бы два равнозначных отделения - для костюмов и рубашек мужа и своей одежды. Но в шкафах, которые 1,5 м или одна штанга и узкая секция полок, или две штанги, но полок нет вообще. Как бы мне в эти полтора метра впихнуть 2 штанги минимум, еще желательно одну под брюки - но эту не принципиально, и несколько выдвижных ящиков? Двери хочу распашные, то есть их будет 3 шт. Как это технически сделать? в икею не поеду, покупать буду через инет. Всем заранее спасибо!)

Мама мальчика (17 лет) Вологда
Что почитать шестилетке?

Сам не читает, читать будем мы с папой. Не любит сказки русские вообще, рассказы о животных (если в тексте нет людей)), Волшебник Изумрудного Города вообще не пошел, классические энциклопедии и зарубежных авторов. Хотя Мулле Мек был любим, а Петсон с котом - на пару раз, Пройслер понравился, но перечитать не просил.

Любит : Драгунского, Токмакову, Носова всего, Дедморозовку, тонкие книги Речи, стихи, Почемучку и Чевостика, сейчас с удовольствием прочитали Белую шубку Верейской, Латку Бианки. Очень ценит юмор)

То есть нужны рассказы отечественных авторов о детях-ровесниках, скорее всего... Не на раз, так как любим возвращаться и перечитывать. Спасибо)

Мама мальчика (17 лет) Вологда
Нестыковка с педагогом на подготовке.

Пошли мы на подготовку к школе непосредственно в ту школу, в которую планируем поступать. Школа с английским уклоном. То есть, как я понимаю, решающие рекомендации по поступлению будут именно от педагога по английскому.

4
Мама мальчика (17 лет) Вологда
Игры в Эльдорадо

Девочки, в Эльдорадо Билет на поезд в Европу стоит 2490, Охотники и Собиратели - 719, еще есть Монстры в шкафу - 700 р. Но доступно не для всех регионов, надо смотреть)

Мама мальчика (17 лет) Вологда
Давайте обсудим мой список)

Неделю назад я обращалась за помощью в ваше (наше!) прекрасное сообщество в поиске игр для нас сыном) Всем огромное спасибо за помощь, отзывчивость и приятное общество).

Продолжим?)

Мама мальчика (17 лет) Вологда
Взываю к коллективному разуму!)

Девочки, посоветуйте динамичную веселую настольную игру для мальчика почти 7 лет. (Сообщество честно проштудировала). Дома есть головоломки от Бондибона, Собери-разбери, ходилки, Пират в бочке от Tomy - вообще не нравится, Не разбуди папу - это хит!, Зинго, Доббль - редко играем, День сырка - нравится . Барабашка лежит в запасниках, пока не выдана) Думала о Диких Джунглях, Сырном замке? что еще можно посмотреть, как считаете? буду очень признательна за помощь!

Еще хочу Каркассон, не знаю какой брать - Дети или базовый классику?

Мама мальчика (17 лет) Вологда
И снова Озон))))

Три вопроса:

1. Акция с баллами от МТС до какого числа? На сайте информации не нашла, значит они могут ее в любой день прикрыть?

2. Что у Озона с ценами - прыгают как блохи? Игру настольную смотрела - в динамике 3 дня - 450 - 590 - 430. Сегодня 560. С книгами то же самое.

3 Нужно сделать заказ - вот думаю - ждать новых условий - но тогда может не быть баллов от МТС? вы ждете или покупаете пока можно сберовской картой оплатить?

Миша
17 лет 2 месяца