За аннулированную позицию. Деньги должны были прийти на карту Сбера еще 17 октября, но ничего не пришло. Позвонила в Сбер - говорят, берите у интернет-магазина документ, что они деньги нам перевели и приходите к нам писать заявление на розыск.
Блин, я злая(((( Никто не разыскивал таким образом деньги? Что за документ мне у Озона требовать?