Войти
olga
48 лет Вологда, Россия
На сайте с 10.03.2010, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
227
записей
30
друзей
20
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Вологда
Возврат денег от Озона.

За аннулированную позицию. Деньги должны были прийти на карту Сбера еще 17 октября, но ничего не пришло. Позвонила в Сбер - говорят, берите у интернет-магазина документ, что они деньги нам перевели и приходите к нам писать заявление на розыск.

Блин, я злая(((( Никто не разыскивал таким образом деньги? Что за документ мне у Озона требовать?

Мама мальчика (17 лет) Вологда
Не могу расплатиться Спасибо на Озоне.

как только пытаюсь снять эти бонусы - сайт выдает ошибку авторизации, убираю галку и расплачиваюсь только деньгами - все норм. Ни у кого такого не было? Звонила и в Сбер и на Озон - отправляют друг к другу. и куда мне теперь с этими Спасибо???

Мама мальчика (17 лет) Вологда
Робот-пылесос, помогите выбрать?

Хочу IRobot. Площадь квартиры метров 70, ковров нет, ламинат во всей квартире кроме ванны и туалета. Присмотрела модель IRobot Roomba 630, может есть такой у кого-то? буду признательна за отзывы о нем)



Мама мальчика (17 лет) Вологда
Какой солнцезащитный крем купить? у ребенка хроническая крапивница(

Посоветуйте, пожалуйста, солнцезащитный крем. У нас крапивница вот уже 2 месяца, пролечили лямблии и нашли аллергию на молочный белок, но высыпания еще бывают, особенно если вспотеет или замерзнет. На солнце боюсь вообще выводить, но не сидеть же все лето дома... Вот надо крем купить. Урьяж? Ля Рош Позе? Кто чем пользуется? спасибо)

8
Мама мальчика (17 лет) Вологда
Помогите выбрать лего 4+!!!

Нужно два набора  - один в детский сад. - то есть набор элементов, а второй небольшой тематический на пробу для сына. Зашла на сайт - ужаснулась количеству серий. С чего посоветуете начать? Спасибо всем)

2
Мама мальчика (17 лет) Вологда
Оруженосец Кашка, еще появится?

С начала января висит в моем заказе на Озоне, обещают поставку каждую неделю, но воз и ныне там(((( нашла в инете инфу, что в издательстве тираж уже закончился. Тогда почему Озон обещает привезти, может допечатка будет, никто не в курсе?

Миша
17 лет 2 месяца