А кто-нибудь знает, кто впервые издал Поттера в России? Еще до Росмена я читала Философский камень, книга была в мягкой черной обложке, большого формата и там точно был Северус Снейп. Я потом к Снеггу долго привыкала( так и не привыкла. И названия факультетов тоже были другими. Не могу найти в нете информации по этому изданию вообще.
Мне до сих пор нет! Вчера им звонила, говорят вторая рассылка кодов будет 15 января, но потратить все равно до конца января надо( и не факт что за это две недели Четвертая за рубль будет( обидно...
Нужно лото, одна половина картинки - вторая - карточки с определением, Допустим - лимон - кислый, кисло-сладкий ну и т.д. И еще - не могу найти игры для развития фонематического слуха! Всем спасибо!
Уважаемые сообщницы! Нужна книга-энциклопедия для детского сада. Но скорее не энциклопедического характера, а общеразвивающего, чтобы хорошо воспринималась на слух и развивала представления детей об окружающем мире, пояснила суть и природу вещей им уже известных. Для средней группы, 4-5 лет. Заранее спасибо!!! Цена значение имеет)))) Буду признательна, если посоветуйте художественную литературу для этого возраста среди доступных по цене и хороших по качеству книг или даже книжных серий)
Покупаем маме в подарок читалку, надо накачать книг). Интересуют совеременные авторы, не детективы (ну или детективы без особой кровищи))), не любовные романы, короче хорошая современная и не очень литература без чернухи (секс и наркотики). Я читаю много, но у меня серьезная проблема - не запоминаю авторов и названия книг вообще(((. Думаю, Улицкую надо скачать однозначно, Джейн Остин может , что еще??? буду очень признательна за помощь)
Книги для мальчика 4-х лет. Герои - дети, ровесники, детсадовский возраст. Не животные!)))) Заранее спасибо)
Не так давно у нас появились эти 3 игры.
Всю голову сломала. Нужно, в основном, на осень-весну, когда нет отопления. Разрываюсь между верблюжьим (Донской текстиль), Икеей (но там много наполнителей, не знаю какой выбрать) и овечьим, например. Поделитесь, пожалуйста опытом, что вам нравится, что нет. А еще хочется, чтоб ткань водоооталкивающей была и одеяло в пододеяльнике не сбивалось.

