Войти
olga
48 лет Вологда, Россия
На сайте с 10.03.2010, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
227
записей
30
друзей
20
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Вологда
И снова про Поттера)

А кто-нибудь знает, кто впервые издал Поттера в России? Еще до Росмена я читала Философский камень, книга была в мягкой черной обложке, большого формата и там точно был Северус Снейп. Я потом к Снеггу долго привыкала( так и не привыкла. И названия факультетов тоже были другими. Не могу найти в нете информации по этому изданию вообще.

5
Мама мальчика (17 лет) Вологда
Акционные баллы на Озон всем начислили?

Мне до сих пор нет! Вчера им звонила, говорят вторая рассылка кодов будет 15 января, но потратить все равно до конца января надо( и не факт что за это две недели Четвертая за рубль будет( обидно... 

4
Мама мальчика (17 лет) Вологда
А кто встречал вот такое лото?

Нужно лото, одна половина картинки - вторая - карточки с  определением, Допустим - лимон - кислый, кисло-сладкий ну и т.д. И еще - не могу найти игры для развития фонематического слуха! Всем спасибо!

4
Мама мальчика (17 лет) Вологда
Помогите найти энциклопедию!

Уважаемые сообщницы! Нужна книга-энциклопедия для детского сада. Но скорее не энциклопедического характера, а общеразвивающего, чтобы хорошо воспринималась на слух и развивала представления детей об окружающем мире, пояснила суть и природу вещей им уже известных. Для средней группы, 4-5 лет. Заранее спасибо!!! Цена значение имеет)))) Буду признательна, если посоветуйте художественную литературу для этого возраста среди доступных по цене и хороших по качеству книг или даже книжных серий)

8
Мама мальчика (17 лет) Вологда
Книги для мамы)

Покупаем маме в подарок читалку, надо накачать книг). Интересуют совеременные авторы, не детективы (ну или детективы без особой кровищи))), не любовные романы, короче хорошая современная и не очень литература без чернухи (секс и наркотики). Я читаю много, но у меня серьезная проблема - не запоминаю авторов и названия книг вообще(((. Думаю, Улицкую надо скачать однозначно, Джейн Остин может , что еще??? буду очень признательна за помощь)

Мама мальчика (17 лет) Вологда
Какое одеяло выбрать?

Всю голову сломала. Нужно, в основном, на осень-весну, когда нет отопления. Разрываюсь между верблюжьим (Донской текстиль), Икеей (но там много наполнителей, не знаю какой выбрать) и овечьим, например. Поделитесь, пожалуйста опытом, что вам нравится, что нет. А еще хочется, чтоб ткань водоооталкивающей была и одеяло в пододеяльнике не сбивалось.

Миша
17 лет 2 месяца