Войти
жду мальчика, 32 неделя Санкт-Петербург

Ctrl+C, Ctrl+V. Часть третья: не о детях.

Мама двоих (5 лет, 4 года) Балашиха

А что за издание? Интересно почитать.

А вообще, не бойтесь, Вы хорошо пишит. Относиться можно по разному, и к Вам лично, и к Вашим мыслям, но читать Ваши посты как минимум интересно.

0
29.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ну, люди, к сожалению, не всегда тактичных. И нет, не со зла) А просто вот такое воспитание. А я сейчас, в виду своего положения, весьма чувствительна 😅

0
30.09.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Балашиха

Дааа)) положение это такое, чувствительное))

Я прочитала статью, класс! Особенно интересно, когда знаешь уже итоги середины пути к материнству. Я очень надеюсь, что Ваша цель достигнет результата и кому нибудь Ваша история придаст сил)

Ну и фраза из 2000-х: аффтар жжот, пиши есчо!)

0
30.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да, беременность точно скучать не даёт))))))

Спасибо за поддержку, она сейчас реально нужна!

0
30.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

И я хочу поддержать вас! Тема очень актуальная и коснулась многих девочек тут с ББ. К счастью, сейчас уже проще стали относиться к возрасту, но сама встречала врачей, от которых слышала много неприятного, причем за деньги, просто в шоке была. Так что спасибо за ваш вклад в эту сферу. 🤗

Ну и, конечно, хочу прочитать вашу статью)

0
30.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Буду стараться. На самом деле, если есть какой-то момент, который я не учту, то всегда можно предложить тему!)

0
30.09.2020
Новосибирск

Мне тоже очень нравится Вас читать. Получаются все наши проблему через некую призму, вроде и написано о грустном а я хочу когда читаю Ваши посты.

0
28.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Брусника, спасибо) Просто юмор серьёзно спасает любую ситуацию))))

0
29.10.2020
Новосибирск

Хохочу когда читаю ))

0
29.10.2020
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Удачи вам! Это очень большое дело! Стиль у вас есть - всегда с интересом читаю ваши посты и комментарии. Пусть все получится!🥂🍾🌹

0
26.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!

0
26.10.2020
Мама девочки (4 года) Ковель

Я бы тоже очень хотела почитать ваши статьи

Вы так интересно пишите !

0
20.11.2020
планирую беременность Москва

Успехов, такие крутые тексты должны рождаться снова и снова 🙏❤️

0
07.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
26.10.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Я же говорила, что Керри Брэдшоу :DD Хочу читать это издание))))

0
30.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Написали в директ 😅😂

0
30.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Желаю творческих успехов, вдохновения и приятной обратной связи ❤

0
30.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) Дай Бог!

0
30.09.2020
Новосибирск

Я вообще захожу сюда только для того, чтобы проверить: "а нет ли чего новенького у Ретроградки" :))) Так что я тоже хочу!

0
05.10.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Добрый день! Очень хочу прочитать Вашу статью!

0
19.10.2020
Днепр (Днепропетровск)

Здорово! Хотелось бы прочитать вашу статью!

0
30.09.2020
планирую беременность Москва

Привет, очень хочу прочитать статью!

0
01.10.2020
Кто виноват и что делать?) Часть одиннадцатая: не пиши про секс, не совершай ошибку... Ctrl+C, Ctrl+V. Часть четвёртая: очарована, окольцована...

Похожие записи