Ctrl+C, Ctrl+V. Часть третья: не о детях.
А что за издание? Интересно почитать.
А вообще, не бойтесь, Вы хорошо пишит. Относиться можно по разному, и к Вам лично, и к Вашим мыслям, но читать Ваши посты как минимум интересно.
Ну, люди, к сожалению, не всегда тактичных. И нет, не со зла) А просто вот такое воспитание. А я сейчас, в виду своего положения, весьма чувствительна 😅
Дааа)) положение это такое, чувствительное))
Я прочитала статью, класс! Особенно интересно, когда знаешь уже итоги середины пути к материнству. Я очень надеюсь, что Ваша цель достигнет результата и кому нибудь Ваша история придаст сил)
Ну и фраза из 2000-х: аффтар жжот, пиши есчо!)
Да, беременность точно скучать не даёт))))))
Спасибо за поддержку, она сейчас реально нужна!
И я хочу поддержать вас! Тема очень актуальная и коснулась многих девочек тут с ББ. К счастью, сейчас уже проще стали относиться к возрасту, но сама встречала врачей, от которых слышала много неприятного, причем за деньги, просто в шоке была. Так что спасибо за ваш вклад в эту сферу. 🤗
Ну и, конечно, хочу прочитать вашу статью)
Буду стараться. На самом деле, если есть какой-то момент, который я не учту, то всегда можно предложить тему!)
Мне тоже очень нравится Вас читать. Получаются все наши проблему через некую призму, вроде и написано о грустном а я хочу когда читаю Ваши посты.
Брусника, спасибо) Просто юмор серьёзно спасает любую ситуацию))))
Удачи вам! Это очень большое дело! Стиль у вас есть - всегда с интересом читаю ваши посты и комментарии. Пусть все получится!🥂🍾🌹
Я бы тоже очень хотела почитать ваши статьи
Вы так интересно пишите !
Успехов, такие крутые тексты должны рождаться снова и снова 🙏❤️
Я же говорила, что Керри Брэдшоу :DD Хочу читать это издание))))
Желаю творческих успехов, вдохновения и приятной обратной связи ❤
Я вообще захожу сюда только для того, чтобы проверить: "а нет ли чего новенького у Ретроградки" :))) Так что я тоже хочу!
Добрый день! Очень хочу прочитать Вашу статью!
Здорово! Хотелось бы прочитать вашу статью!
Привет, очень хочу прочитать статью!