Войти
Ольга
47 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 24.12.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
85
записей
14
друзей
1
подписчик
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Наши пчелки.

Что еще можно простенькое сделать из контейнеров от киндеров с помощью подручных материалов? 

Наши пчелки.Наши пчелки.Наши пчелки.

Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
16 мая получила направление в детский сад.

Пока еще не знаю радоваться или... На самом деле постоянно сталкиваюсь с разными проблемами, а тут на удивление все пока гладко. Мозг мой не может понять, в чем собственно фишка? 

Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Ёлки

25 декабря в детском центре, в который мы ходим был новогодний праздник. Так как это первый новогодний праздник с другими детьми и настоящей снегурочкой, я очень волновалась. И попали на него не без приключений. 

9
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Мой соня!
И что с ним происходит? Давно уже спит один раз в день. Иногда не могу уложить на дневной сон долго, наверное зубки режутся. В понедельник проснулся почти в 9, на дневной сон в пятом часу (не стала беспокоиться, мы то в п-ку ездили, то по делам, он в машине и уснул) разбудить не могли в 19, проснулся почти в 21, успел на "Спокойной ночи малыши" на ночь лег почти в 23, в 3 часа поел и до 8 вторника спал. Во вторник все повторилось. Сходили в развивайку, погуляли, пришли домой, пообедали и не могу спать уложить. Уснул опять в 16 и до 20:50.

Такой долгий дневной сон!?? В 23 лег спать, в 3 поел. А сегодня, сегодня проснулся около 8 и в 11 вырубился. Спал до 13:50. Что происходит??? Может погода влияет? Снова снег пошел, теперь дождь.

И что теперь? Будет еще раз спать? Завтра что будет???
5
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Так неожиданно...
Сегодня были на очередном занятии в "Радуге". С улучшением погоды там стало многолюдно.
4
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Будем заниматься.
Спасибо всем, кто поделился своим мнением и опытом о занятиях с малышами в детских центрах. Сегодня мы ходили на занятие, купила абонемент. Осталась очень довольна. Будем ходить, надеюсь без пропусков.
5
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Как считаете, с какого возраста нужно водить малыша в детский центр?
Девочки, кто водил или водит деток от года до полутора в развивающие центры, поделитесь пожалуйста впечатлениями от занятий. Довольны ли вы занятиями? Чем детки занимаются, сколько занятий в неделю и сколько по времени длится занятие? Сколько деток в группе? Как часто думаете посещать такие занятия?
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
наш папа - дедеде
Ну а как иначе? Конечно молодец! (по Вадикиному-"де-де-де") Он же пылесосил, вот Вадик его и похвалил!

Мне вообще нужен переводчик-запоминатор. Я не всегда понимаю и не всегда могу запомнить новые слова Вадима. Порой такие звуки издает, смысл улавливаю, а вот описать имеющимися буквами в алфавите не могу))).

8
Даниил
27 лет 6 месяцев
Вадим
15 лет 5 месяцев
Дадошка
12 лет 8 месяцев