Наконец-то у нас своя квартира! От ремонта (хотя его еще только начинаем) голова уже квадратная
Ну да ладно, все таки это приятные проблемы :) Вот вопросик насчет дивана. Кто что посоветует? Сразу хотели кожаный, теперь что-то сомневаемся конкретно.. Какую фирму посмотреть, кожа-не кожа? Необходимое условие-чтоб раскладывался хорошо и спать было удобно, большое спальное место :)
Ну да ладно, все таки это приятные проблемы :) Вот вопросик насчет дивана. Кто что посоветует? Сразу хотели кожаный, теперь что-то сомневаемся конкретно.. Какую фирму посмотреть, кожа-не кожа? Необходимое условие-чтоб раскладывался хорошо и спать было удобно, большое спальное место :)