День рождения доченьки в семейной "Шоколаднице"


Читать далее

________________________________________\
Иногда я подрабатываю, играю с детьми. Им это надо. И мне тоже)
Маше 5,5 лет, я немного удивлена, на вид ей лет 7-8. Я смотрю на неё и не могу понять, почему она не выглядит на свои годы, что в ней не так?



Все-таки решила написать о нашем отличном отдыхе этим летом. Возможно, кому-то поможет при выборе курорта и отеля.
Отдыхали на острове Кос в отеле Marmari Beach (4*) c 30 июня по 19 июля.

Девочки! я решила поделиться своим опытом празднования Дня Рождения доченьки))) Может быть кому-нибудь пригодиться))))

Были всей семьей 27 октября на дневном представлении.