Здравствуйте, девушки, подскажите пожалуйста место, где можно отдохнуть как на даче? Ну небольшой домик или часть чтоб зелень была, двор, беседка. С детьми собираюсь поехать. Смотрю все гостевые как квартиры, а мы и так целый год в квартире(. Ну и от моря недалеко. Может я много хочу? Заранее благодарю.