Войти
Ольга
41 год Москва, Россия
На сайте с 08.11.2008, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
507
записей
107
друзей
6
подписчиков
Помогите!!!!

А то я пристрелюсь!!!

Вертится в голове песня детская, но она блин без слов!!!

Найти не могу, у кого спрашиваю - все знают, но никто не помнит откуда это!!!)))

Вобщем, там просто детский хор задорно так поет  -    ля-ля_____ля-ля-ля-ля______ля ля ля ля ля ля

обратите внимание!!!)))) сначала именно 2 ля ля, потом как бы 4, а потом много ля ля)))))

вот как то так {#lol}

Итак,

сегодня моя врачиха не смогла больше сопротивляться {#biglaugh} и таки признала меня беременной!!!!!!

Я летаю от счастья =)

Рябь на видео

Может кто-нить знает... Скинула видео с камеры на комп, смотрю, а там рябь какая-то....

Это че такое? Косяк камеры, файла или компа??

Рябь полосками горизонтальными, че-та скриншот не получается сделать.

Ну ваащееееее))

Хозяюшка блин).

Вчера весь день варила кастрюлищю холодца. В итоге в 12 часов ночи кастрюла ещё горячая, а я уже сплю на ходу.

А в рецепте было написано, что можно оставить бульон на ночь при комнатной температуре и ничего с ним не будет. АГА!!! ЩАЗЗЗЗЗЗ!!!! Ну я на всякий случай вынула мясо и пошла дрыхнуть.

С утра встала, такая вся довольная, сижу мясо разбираю, разобрала, чесночка добавила))))... Сижу балдею от запахов))))... 

Открываю кастрюлю с бульоном, а там нафик все прокисло!!!!!

{#super_smilies046} - вот такая у меня была рожа при виде всего этого, это совершенно точно))))))

Нашла заначку желатина, залью всё им((((((( беее.

7
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва
Нельзя!

Даня начал понимать слово нельзя, и это слово ему оооооочень не нра)))))

Сразу в ор))

image

image

Накипело

Мой пост не первый, но всё же -  как людям не стыдно не знать родной язык?!??!

Как почитаю, КАК пишут некоторые дамы, дурно становится....

Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва
Я охреневаю просто

Полтора месяца болели. Два дня в сад сходили и сегодня Ева встаёт - шмыгает блин носом и чихает(((((((. Ну обидно так, ну слов просто нет как обидно((((((

Чего бы такого дать, что бы попробовать избежать заболеть???? Чем вы лечитесь??

А то мы всегда по полной программе((((

 

5
Ева
18 лет
Данила
16 лет 5 месяцев
Никита
15 лет