Девочки, кто использовал этот препарат для лечения энтеробактерий у ребенка? Поделитесь опытом, какте отзывы???
Мама мальчика (4 месяца)
Петропавловск
Девочки, кто использовал этот препарат для лечения энтеробактерий у ребенка? Поделитесь опытом, какте отзывы???