Осенью мальчишки начали читать. Сначала вывески и таблички. Потом реклама и этикетки и сейчас уже читают книги.
Сегодня я озадачилась, и решила все-таки проверить скорость чтения.
Таймер на 1 минуту, для испытания взяли сказку "Красная шапочка"
Серафим 18 слов в минуту. Семён 17 слов, не успел прочитать слово "её".
Полезла в инет, проверять нормативы и вот что нашла - 
Я довольна)