11 лет

Черная полоса?

Не знаю, как в Украине, но в законодательстве РФ сказано, что в случае неверного расчета в большую сторону, получатель не обязан возвращать сумму сверх расчетной, а вот если в меньшую, то работодатель обязан доплатить, так что советую Вам прежде изучить законодательство.
15.05.2013
С одной стороны это так и есть - отвечают виновные, но по человечески эта тысяча не моя, и все ошибаются, я не знаю.....
15.05.2013
переплату за декретные???это как? а вообще помни,что чёрная полоса всегда сменяется белой,всё устаканится))
15.05.2013
Сотрудница ошиблась при расчете и в соц страх подала эти данные. А при проверке вылезло. Меня попросили возместить, частями. Я понимаю что это ее ошибка и она должна отвечать, но я как бы потратила не свои деньги, и если не отдавать то и на работу тогда не выходить.
15.05.2013
ясно,в общем,как и везде,дурят,как могут,мне тож несколько раз начисляли ошибочно,но как-то проходило)
15.05.2013
что у вас за директор такой, он что не может за счет фирмы компенсировать, как будто речь о миллионе...я бы ушла с такой работы, но это я, конечно. Мне наоборот еще сверху доплатили от фирмы, когда я родила, на День Рождения сотрудникам и на новый год ведь делают подарки, а с вас какие-то копейки требуют, тем более, что для матери в декрете это значимая сумма, а для любой компании это мизер, обидно просто за женщин
17.05.2013
это не фирма - это гос служба. Здесь даже бумагу на отчеты не дают, оклады - минималка, а на нужды организации сотрудники деньги собирают. Я очень надеюсь что больше туда не выйду. Хотя у нас в городке многие о такой работе мечтают(( мы планируем отсюда переезжать, муж работает гл. инженером, а получает копейки - жалко столько усилий и нервов. Дай Бог чтоб все у нас получилось!!!!
17.05.2013
а, ну раз госслужба, то все понятно, это всегда палка о двух концах)))
17.05.2013
Как научиться сдерживаться Сколько спят детки?