Кушаем почти все: каши молочные и просто с маслом, супы, борщ, картошку в любом виде, вермишель, мясо (курица,кролик) или фрикадельками или вареное мелко порезанное, творог, йогурт, яблоки, бананы, компоты из замороженных мной фруктов, огурцы соленые в небольшом количестве.

Печенье, хлеб, соломка, бублики - это отдельная тема, их Влад может есть тоннами, поэтому ввели ограничения. Между приемами пищи у нас постоянные походы на кухню - открывается пенал где все это лежит и начинается выпрашивание криками, орами, пока не дашь. Порции у нас немаленькие (старший меньше съедает), ест 4 раза в день + бесконечные перекусы. В общем дите постоянно голодное, уже нет сил с этим бороться. В последнее время кормить себя не дает - сам пытается, но потом полностью приходится переодеваться.
До недавнего времени пришлось исключить яйцо и куриное мясо, хотя омлет ел с удовольствием. 3 месяца не могли найти причину высыпаний. Сейчас немного меньше, но еще не все прошло.
Хотелось бы разнообразить питание, но фантазии пока не на много хватает. Еще хотелось бы понять что такое общий стол - у нас он общий? Я не даю общий плов, жаркое раз давала немного, жареное а потом тушеное мясо, котлеты жареные тоже не даю, выпечку домашнюю с маргарином, чай, молоко пить тоже не даю. В общем получается, что готовлю меньшему отдельно, кроме каш, супа, борща.