но не могу себя заставить. Хоть убейте, но чтобы это сделать мне нужно через себя переступить. Я верующая, но без фанатизма. Практически каждый вечер читаю "Богородицу" и "Отче наш", прошу прощения, и помощи для своих родных и близких. Сейчас в жизни не все гладко - в плане здоровья, отношений в нашей семье. Хочется сходить в церковь, но во-первых я не в курсе что там делать, а во-вторых - получается когда хорошо не хожу туда, а как припекло так побежала....
Все так делают! Бог все равно любит и отвечает. А если не все нладко можно и дома помолиться. Важно не место а то что в душе. Я неочень люблю православные храмы. Мне там как то страшно. Верю в Бога. Хочу в протестантскую церковь.
Кто просит — получит; кто ищет — найдёт; и откроется дверь перед тем, кто стучится. (Матфей 7:8 RSP)
0
02.04.2014
Ответить