Войти

Хочу сходить в церковь

Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Все так делают! Бог все равно любит и отвечает. А если не все нладко можно и дома помолиться. Важно не место а то что в душе. Я неочень люблю православные храмы. Мне там как то страшно. Верю в Бога. Хочу в протестантскую церковь. 

Кто просит — получит; кто ищет — найдёт; и откроется дверь перед тем, кто стучится. (Матфей 7:8 RSP)

0
02.04.2014
Спасибо, все так и есть) а чем отличается православная церковь от протестанской?
0
02.04.2014
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Нет икон. Поет не только хор. Проповедует пастор. Примерно так

0
03.04.2014
Марина
Диана, 23 года 2 месяцаВадим, 13 лет 8 месяцев Гомель

Верить и молиться можно и без посещения церкви,это чисто моё мнение,т.к. сама туда не люблю ходить

0
01.04.2014
Я в принципе я согласна, но иногда кажется этого недостаточно...
0
01.04.2014
Сегодня были в областной детской больнице Полтора годика

Похожие записи