03.04.2014. Испекла тортик, сделала ужин, поздравили сынульку) Такой большой уже, и такой еще маленький. О болячках не хочется писать, это отдельная тема. Рост у нас примерный, около 78 см, вес под 12 кг. В пол-ку полгода уже не ходим, не хочется подцепить заразу. Сейчас проходим курс массажа на дому, делает молодой парень, лет до 25, но зато сколько хороших отзывов ... Владику мкссаж не нравится, выгибается, отвлекаем телеком и телефоном, час мучений. Говорилки... в последнее время у нас скачок - хотя недавно меня волновал этот вопрос. Понимает все. Начинает повторять - куку, опа, топ-топ, ням-ням, фу, ам, паси (пошли), аб (яблоко).. Узнает на фото и говорит папа, мама, деда, дядя. Зубы периодически беспокоят, лезут все сразу и клыки в т.ч. Капризы постоянно - что не так орет, психует. Коляска прогулка сложеным грузом на лоджии лежит, ни в какую не садится. Спасает иногда велик с ручкой, но только когда я с мамой или мужем, сама гуляю во дворе около дома пешком. Накрылись мои походы в центр по мини-маркетам. Зато экономия...Кушаем охотно, но скудненько - разогнаться в меню не позволяет атопический наш дерматит( все никак аллерген не вычислим - под подозрением ВСЕ. Горшок осваиваем, начали еще с 5 мес. Иногда просится сам!!!! снимает штаны, а чаще в них или на несчастный наш ковер и диван. Любит стоять с моей поддержкой на окне и с 5 этажа за всем наблюдать. Старший сынок часто радует нас оценками хорошими, надеюсь 3 класс на отлично закончит!!! Но с поведением.... это чтото...Как я люблю своих мальчиков!!!! Пишу с телефона, комп в последнее время для меня недосягаем)