Влад 2 день температурит, насморк небольшой. На прошлой неделе Роман с такой же болячкой - на выселках у бабушки 3 дня был, на 4 прибежал уже не выдержал. Муж на прошлой неделе сопли тягал, знобило его. И я хожу чхаю. Пипец короче. Я уже от сидения дома скоро завою, вроде весна, холода прошли, по прогнозу от 16 до 23 передают, а настроения нет...