Войти
Ольга
29 лет Москва, Россия
На сайте с 08.03.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
5
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва
Чем пропитать торт?

Добрый вечер! Хочу испечь торт: бисквит с кремом из масла и сгущенки. И возник вопрос: Чем пропитать? Сначала планировала персики консервированные положить, а соком пропитать. Но в этом сообществе я прочитала, что крем не сочетается с персиками. И еще как пропитывать коржи? Кисточкой? Заранее спасибо за ответы.

Михаил
4 года 3 месяца
Планирую
с 01.06.2024