Доброе утро девочки!!!!
Ещё раз всем спасибо что поддержали меня вчера!!!
Рассказываю!
Сделала я тест, а там призрак, но его видно даже не вооруженным глазом!!!
Так что буду надеяться что это Б (ттт)!
А еще мне приснился сегодня сон, что утром я проснулась, пошла тест мочить, а там жирнющая вторая полоска, я иду в спальню и мужа бужу, говорю ему "Милый я беременна"!!!
С РОЖДЕСТВОМ!!!!
П.С. Сделаю тест еще через пару дней, надеюсь всё будет хорошо (ттт)
Ещё раз всем спасибо что поддержали меня вчера!!!
Рассказываю!
Сделала я тест, а там призрак, но его видно даже не вооруженным глазом!!!

Так что буду надеяться что это Б (ттт)!
А еще мне приснился сегодня сон, что утром я проснулась, пошла тест мочить, а там жирнющая вторая полоска, я иду в спальню и мужа бужу, говорю ему "Милый я беременна"!!!
С РОЖДЕСТВОМ!!!!
П.С. Сделаю тест еще через пару дней, надеюсь всё будет хорошо (ттт)
