Девочки добрый вечер!!!! Безумно рада наконец то попасть в ваше сообщество, наконец заполосатились мои тесты и теперь я знаю что вторая полоска СУЩЕСТВУЕТ!!! 
У меня такой вопрос, что могут означать светло-коринчневые выделения на пятой неделе???? Очень переживаю
, пью Дюфастон, МагнефарБ6, фольку.

У меня такой вопрос, что могут означать светло-коринчневые выделения на пятой неделе???? Очень переживаю
, пью Дюфастон, МагнефарБ6, фольку.