Даже не знаю что вам сказать дорогие мои. Вчера начались вечером светло коричневые выделения, сегодня легла в больницу выделения начались сильнее. На УЗИ сказали что плода нет... К чему были эти тесты положительные не знаю.
Сил нет, слезы заканчиваются. Как мужу в глаза смотреть он был так рад...
Наверно покину вас на какое то время, надо морально отдохнутьот этого всего. Опустошение чем то заполнить.
Берегите себя девочки и своих малышей.