У меня встал вопрос о прививки от краснухи. Где лучше делать в поликлиники или в какомто другом месте.Я очень много слышала, что вакцины в паликлиники не качественные.Посоветуйте!!
СПАСИБО
У меня встал вопрос о прививки от краснухи. Где лучше делать в поликлиники или в какомто другом месте.Я очень много слышала, что вакцины в паликлиники не качественные.Посоветуйте!!
СПАСИБО