Войти
Ольга
Омск, Россия
На сайте с 02.12.2023, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
126
записей
3
друга
0
подписчиков
Ольга
Кристина , 2 года 11 месяцев Омск
Ребенок не слышит меня на площадке

Тема немного странная. Дочке 2,8 всю зиму почти просидели дома, после сада не гуляли так как были сильные морозы. И сейчас когда я ее забираю и гуляем на площадке она живёт там совсем в своем мире. Я иногда думаю она точно хорошо слышит, хотя дома хорошо слышит. А там она гуляет так как будто одна. Сколько ей не кричи, не зови бесполезно. Просто по

Ольга
Кристина , 2 года 11 месяцев Омск
Деринат

Мамочки кто пользуется именно этими каплями. Говорят что многие их используют для профилактики. Мне интересно как и когда вы их даёте в качестве профилактики. Как долго принимать. Просто кто то говорит что принимают постоянно и не болеют. Постоянно это ж не каждый день... поделитесь вашими схемами..

Ольга
Кристина , 2 года 11 месяцев Омск
Отит и простуда и купание

Подскажите кто сталкивался с отитом. Дочке 2,5 года сначала я заболела потом она через неделю. Горло сопли кашель. Неделю просидели на больничном пошли к врачу. Кашель у неё ещё сохранялся поэтому я решила продлить больничный. Как только от педиатра пришли домой она начала жаловаться на ушки и плакать что болит ушко. Первый день часто плакала и дер

8
Ольга
Кристина , 2 года 11 месяцев Омск
Посуда и уборка кухни

Просто мысли вслух... когда все дома и кушаем 3 раза в день такое ощущение что День превращается в приготовь убери помой посуду! Я люблю готовить но посуду ненавижу даже несмотря на то что есть посудомойка... может есть какой лайфхак))

Ольга
Кристина , 2 года 11 месяцев Омск
Канарейка

Решили все таки в качестве домашних питомцев приобрести канареек. И дочке очень нравятся. Я влюбилась в их пение... поделитесь опытом у кого они есть или были. Попугаи это другое. Именно канарейки))

8
Ольга
Кристина , 2 года 11 месяцев Омск
Ребенок не слушается

Здравствуйте. Я не думаю что я одна такая, но возникла проблема именно в понимании мамы. Дочка меня не слушается совсем. 2,5 года. Если мне надо куда нибудь сходить с ней или забрать из сада, то тут только миллион уловок. Не пойду домой, в магазин не пойду.... идёт только куда ей хочется. Вот стараюсь отвлечь только уловками...смотри киса, смотри п

Ольга
Кристина , 2 года 11 месяцев Омск
Убрала ночной памперс

Наконец убрала у дочки ночной памперс. Нам почти 2,6. Дома мы уже месяцев пять гоняем без памперса надевали на дневной сон но и на дневную сон уже убрали. Днём она спит нормально и уже практически на автомате сама когда хочет писать подходит к горшку снимает штаны, делает дела и сама тут же одевается. Сначала было с напоминаниями а теперь сама.. пе

5
Ольга
Кристина , 2 года 11 месяцев Омск
Похудение

Девочки кто как справляется с вечерним голодом?! Кто-то питается три раза в день и всё... Дело в том что вечером я ложусь спать в 12 плюс-минус... А утро начинается в 5:30, в выходные в 6-7. Я всегда мало спала это мой такой график сна по жизни. Поэтому когда ужинаю с часов в 19,20 , то до сна всё равно хочу есть. А очень хочется похудеть, поэтому

Ольга
Кристина , 2 года 11 месяцев Омск
Какой чай успокаивающий для мам

Девочки подскажите есть какой-либо сорт чая который действительно успокаивает. Всегда говорят ромашковый чай успокаивающий. Но только как вы его готовите или берёте готовый в пакетиках или как-то завариваете ромашку? Расскажите кому что помогает может какие ещё травы есть... И каким способом вы его завариваете. Через неделю выхожу на работу, может

Кристина
2 года 11 месяцев