

Тема немного странная. Дочке 2,8 всю зиму почти просидели дома, после сада не гуляли так как были сильные морозы. И сейчас когда я ее забираю и гуляем на площадке она живёт там совсем в своем мире. Я иногда думаю она точно хорошо слышит, хотя дома хорошо слышит. А там она гуляет так как будто одна. Сколько ей не кричи, не зови бесполезно. Просто по
Мамочки кто пользуется именно этими каплями. Говорят что многие их используют для профилактики. Мне интересно как и когда вы их даёте в качестве профилактики. Как долго принимать. Просто кто то говорит что принимают постоянно и не болеют. Постоянно это ж не каждый день... поделитесь вашими схемами..
Подскажите кто сталкивался с отитом. Дочке 2,5 года сначала я заболела потом она через неделю. Горло сопли кашель. Неделю просидели на больничном пошли к врачу. Кашель у неё ещё сохранялся поэтому я решила продлить больничный. Как только от педиатра пришли домой она начала жаловаться на ушки и плакать что болит ушко. Первый день часто плакала и дер
Просто мысли вслух... когда все дома и кушаем 3 раза в день такое ощущение что День превращается в приготовь убери помой посуду! Я люблю готовить но посуду ненавижу даже несмотря на то что есть посудомойка... может есть какой лайфхак))
Решили все таки в качестве домашних питомцев приобрести канареек. И дочке очень нравятся. Я влюбилась в их пение... поделитесь опытом у кого они есть или были. Попугаи это другое. Именно канарейки))
Здравствуйте. Я не думаю что я одна такая, но возникла проблема именно в понимании мамы. Дочка меня не слушается совсем. 2,5 года. Если мне надо куда нибудь сходить с ней или забрать из сада, то тут только миллион уловок. Не пойду домой, в магазин не пойду.... идёт только куда ей хочется. Вот стараюсь отвлечь только уловками...смотри киса, смотри п
Наконец убрала у дочки ночной памперс. Нам почти 2,6. Дома мы уже месяцев пять гоняем без памперса надевали на дневной сон но и на дневную сон уже убрали. Днём она спит нормально и уже практически на автомате сама когда хочет писать подходит к горшку снимает штаны, делает дела и сама тут же одевается. Сначала было с напоминаниями а теперь сама.. пе
Девочки кто как справляется с вечерним голодом?! Кто-то питается три раза в день и всё... Дело в том что вечером я ложусь спать в 12 плюс-минус... А утро начинается в 5:30, в выходные в 6-7. Я всегда мало спала это мой такой график сна по жизни. Поэтому когда ужинаю с часов в 19,20 , то до сна всё равно хочу есть. А очень хочется похудеть, поэтому
Девочки подскажите есть какой-либо сорт чая который действительно успокаивает. Всегда говорят ромашковый чай успокаивающий. Но только как вы его готовите или берёте готовый в пакетиках или как-то завариваете ромашку? Расскажите кому что помогает может какие ещё травы есть... И каким способом вы его завариваете. Через неделю выхожу на работу, может