Войти
Ольга
Омск, Россия
На сайте с 02.12.2023, последнее посещение — 12 часов назад
Добавить заметку
126
записей
3
друга
0
подписчиков
Поход в магазин

Девочки, дочке почти 2 года. Все меньше и меньше сидит в коляске, но при этом без нее это какой то кошмар. За руку ребёнок еще не понимает. Хотя были дни когда мы с ней ходили за ручку и вроде нормально. Но это что то совсем маленькое, чтоб в сумку вошло. И она все время норовит убежать. Гуляли за городом, шли женщины сзади и пошутили пошли с нами.

Мама девочки (2 года) Омск
Раздражение от памперса

Уже очень давно пользуемся одними и теми же. А тут в один день сняли а там все алое😳. Дочке почти 2. Пыталась приучить к горшку пока никак((.

Девочки подскажите у кого было и как быстро помочь. Я помазала декспантенелом. Всегда он помогал. Чем ещё можно

5
Мама девочки (2 года) Омск
Лактозная недостаточность

Для себя и может кому пригодиться! ЛН выявили в 1,7. Сегодня были у гастроэнтеролога. Кое что для себя решила а сегодня надо было чтобы кое что разьяснили! По анализам ЛН, аллергии на молоко нет, но когда сварила кашу на молоке была небольшая сыпь. Молоко исключили! Врач сказал лучше молоко убрать пока… на год, 2,3 неизвестно! Все остальное можн

6
Мама девочки (2 года) Омск
Морковь

У меня просто заготовка морковки)) купила 10кг и всяко разно ее используем😁

Я ее тру на комбайне, там же режу лук и обжариваю вместе. Такие жареные вместе у меня всегда хранятся в морозилке и это моя палочка выручалочка. Хоть куда добавляю. Плов, паштет, гарнир.

рецепт 1. Запеканка творожно-морковная

3
Мама девочки (2 года) Омск
Новый этап в похудении

Начну с того что при росте 154 мой вес когда то был 54. Сейчас 72. После длительной попытки забеременеть вес начал расти каждый год. Итого 80 был мой максимум. В 24 году после родов за год я скинула 8 кг. Двигались они с трудом. Сейчас после нового года конечно немного прибавился, стараюсь свести к нулю. И сидя в декрете я поняла что очень тяжел

Кристина
2 года 11 месяцев