
С 23 февраля ваших мужчин и мальчиков!!!

С 23 февраля ваших мужчин и мальчиков!!!
Сегодня нам 11мес. мы уже такие большие,столько много умеем...Каждый месяц исправно ходим в поликлиннику,а вот в этом месяце решили не ходить,говорят сейчас ходит коварный грипп.В годик уже пойдём по всем врачам,а взвешу и померию сама
Вот качаю,качаю,качаю Лизу всё время...Блииин,ну когда же мы будем сами засыпать хотя бы на ночь??? Девочки,миленькие,расскажите ,пожалуйста,как вы укладываете баиньки своих малышей,и сколько раз ночью проыпаетесь,мы вот в лучшем случае 2 раза,а то и каждый час бывает...
Существует такая традиция перерезания пут,это когда малыш пытается или делает 1ый шаг,прорезают ножницами,чтобы дальше было легче ходить...Вообщем,хочу с вами поделиться!!! У нас сегодня радость: МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! Я такая радостная
Я обажаю свою малышечку,такая мелочь,но это так приятно...слов нет...
Я тут ездила на рынок и прикупила Лизуле обновку на лето
Ну как вам?
Первые слова:
1мес.-агу,гу;
7мес.-мама;
8мес.-баба,папа,ням
12мес.-деда,ляля,дай,на
18мес.-дядя,тётя,няня,бах,Катя,котик,кати(на качелях)
Первая улыбка:3 недельки
Первый зубик: 10 ноября(8мес.)
Ходим за одну ручку и даже пытаемся оторваться: 10мес.
Самостоятельно ходит: 26 февраля 2009г.
Пирамидку складыаем: просто я беру палочку,даю ей колечкопрошу надеть и она одевает одно за другим!!! УМНИЧКА!!! Я её обожаю!!! (10мес.)
Что то моя девочка сегодня очень капризная,на выходных была у бабушки,весь день топала ножками,сама ходить пока ещё не умеет,вот приходится по дивану,за ручку,по серванту,да по стеночке...думаю что устала.Ночью ножками сучила,я сначала думала,что животик болит,заварила ей чайку с фенхелем,но не помогло