День у меня был не простой, но прожит был не зря, сегодня я получила решение суда и сразу съездила за новым свидетельством о рождении.
Так что у нас ВСЕ!!! Все испытания пройдены, все бюрократические препоны преодолены. Я счаслива, и какая-то умиротворенная:))))
В суде даже всплакнула, не хотела, просто слезы сами текли. Аж в три ручья:))) Видимо напряжение всех последних месяцев вдруг схлынуло.....
Вцелом жизнь наша идет своим чередом, начали ходить на занятия. Вике нравится. И толи по совпадению, то ли правда помогает, но у нее резко повысилась речевая активность. Сегодня сказала: "Даф сыыы" - "дай сыр".
Вот такая у нас ученица: (фотки под катом)



