Войти
Ольга
53 года Псков, Россия
На сайте с 14.05.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
82
записи
8
друзей
0
подписчиков
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Псков
спортивная беременность

Девочки, как вы считаете беременность и занятия спортом вещи совместимые или нет. Я постоянно 2-3 раза в неделю хожу на фитнесс, без этого не могу. Но теперь ,когда беременна, да тем более после двух неудач даже шевелиться боюсь. Но при всем при этом чувствую себя развалиной, живот стал появляться, тело как-то одряхлело. Може все-таки можно чуть-чуть или какие нибудь определенные упражнения. Кто знает ,подскажите. Мне доктор,на всякий случай все запретил, и секс тоже. Но так-то у меня тонуса матки нет, болей я никаких не чувствую,работа у меня сидячая, может все-таки можно немножко?

4
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Псков
Переживания!

Привет , девчонки! Возьмите меня в счвою компанию пожалуйста. У меня почти 10 неделек. Я в ужасных переживаниях, так как перед этой беременностью было две неудачи. причем пеервый раз ребенок замер на сроке 9 недель, а второй раз начались преждевременные роды на 24 неделе. Врачи так и не смогли определить причину ни в одном случае. Причем у меня уже есть двое детей. Может я уже старая стала (мне 35). Сейчас очень переживаю, все таки скоро 10 недель, может для успокоения сделать УЗИ, хотя плановое через две недели. Но ведь эти две недели нужно как-то прожить. Молюсь Богу ,чтобы в этот раз мне повезло! Врачи говорят,может была какая-нибудь инфекция, но я вроде на все на свете сдавала, ничего не находили. Мазки были идеальные. А сейчас еще и токсикоз жуткий. Спасибо хоть народ здесь пишет всякие приятности, почитаешь, все не так волнительноemotions.gif. А никто не знает , может можно без УЗИ сердечко послушать, мне бы только узнать все ли у него в порядке. Ведь две недели ждать это так долго!

9
Катюшка
24 года 11 месяцев
Ангелочек Ванечка
30 лет 1 месяц
Савелий
17 лет 6 месяцев
Арсений
15 лет 2 месяца