Войти
Ольга
50 лет Ярославль, Россия
На сайте с 18.12.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
51
запись
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Ярославль
Ручки

А у вас дети не просыпаются от того, что руками во сне машут? И если все таки пугаются что делаете? Пеленаете?

Мама мальчика (16 лет) Ярославль
Косолапые ножки

У кого нибудь есть такое? ,Как лечили? Нас сегодня загипсовали...((( так мелкого жалко{#0039}

Мама мальчика (16 лет) Ярославль
Храп ребенка

У меня деть иногда так храпит смешно, как взрослый. А ваши детки храпят?

И сегодня мы покрестились!

 

Мой сладкий Андрюшка!

 

Мама мальчика (16 лет) Ярославль
Вес

А кто сколько весит в 2 месяца? Мой 5 кг 50гр.

P.S. Это у меня больная тема))) {#magnify}

Родились 3800 55 см

Мама мальчика (16 лет) Ярославль
Молочница

Не могу вылечить ее заразу!!! Пробовала зеленкой, содой, кандидом. Не проходит!!! Может кто другие методы знает, подскажите плиз)))

Мама мальчика (16 лет) Ярославль
Лактозная недостаточность

А кому нибудь такой диагноз ставили? И чего делали, что ели? Мне отменили молочку в моем рационе и докармливаю НАНом безлактозым.

8
Мама мальчика (16 лет) Ярославль
Сон ребенка

У меня ребенок проспал вчера 9 часов. У кого то так было? И нормально ли это? Я тоже спала ночью, проснулась в 6.30 и была в шоке. А ребенок вел себя нормально, но мой вопрос "Андрюша это как же?" он мне улыбнулся.

Мама мальчика (16 лет) Ярославль
Анализ кала

 Мой маленький все какает((( сегодня сдали кал на посев, готов будет только во вторник, как бы теперь дожить до этого дня((( Завтра поеду еще к инфекционисту на консультацию, и все это только договорилась по знакомству, а педиатр все говорит что все у нас нормально, а разве нормально что ребенок какает по 10 раз в сутки? Наехала на нее сегодня конкретно и только после этого она дала направление на общий анализ кала и УЗИ. Настроение нулевое((( {#super_smilies039}

6
Мама мальчика (16 лет) Ярославль
Какашки)))

А сколько раз в день (приблизительно конечно) какают ваши детки?))) Мой мне кажется многовато, 10 раз в день точно. Чего то уже переживаю.

В весе плохо прибавляем. Все вылетает)))

Мама мальчика (16 лет) Ярославль
одежда дома

А в чем вы уже дома? Мы две недели уже не пеленаемся, одеваю в распашонку и ползунки.Мой любит свободу ручкам и ножкам)))

6
Андрей
16 лет 11 месяцев