Войти
Ольга
50 лет Ярославль, Россия
На сайте с 18.12.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
51
запись
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Ярославль
про бритье головы

А когда детям волосы бреют?{#emotions} И меняется ли цвет волос после этого?

Поделитесь знаниями.

Мама мальчика (16 лет) Ярославль
Вода при СВ и ИВ

Говорят водички надо давать хоть немного в день кто на СВ или ИВ, а мой пить воду отказывается, весь кукожится и отворачивается, даже плантекс не пил.

Вы даете воду? Или это не обязательно?

Мама мальчика (16 лет) Ярославль
Прикорм

А кто нибудь уже кормит дите пюрешками, кашками? Я все засматриваюсь в магазине на красивые баночки, нашла только бабушкино лукошко с 3,5 месяцев можно с яблоком и грушей, купила, но пока не дала, а хочется)))

Колитесь кто дает, как прошла реакция)))

Мама мальчика (16 лет) Ярославль
Ночной сон без перерывов на кормление

Мой ребенок ночью на кормление не просыпается, спит с 21-22 до 5.30-6.30, мы на СВ. Наверное и вес у нас маленький, хотя тощими не выглядим, щечки пухлые, ребенок активный. В прошлом месяце на масаж ходили 15 сеансов, наверное поэтому и прибавка небольшая может быть. Самое интересное он спит, а я в 4-5 утра просыпаюсь от болей в руках и потом сплю плохо(((

У кого нибудь ребенок также спит без перерывов?

Мама мальчика (16 лет) Ярославль
Вес в три месяца

Девченки напишите кто сколько весил в 3 месяца, моему сегодня ровно 3 месяца, весит 5770 (родились 3800) Мы вроде как маленькие или мне так кажется)))

Мама мальчика (16 лет) Ярославль
Нутрилон Голд

Девочки подскажите, а кто нибудь кушает эту смесь постоянно?

Я когда начинала прикармливать смесью ( я на СВ) сначало попробывала Нутрилон антиаллергенный(просто сначало боялась аллергии на смесь), вроде все нормально, потом купила Нутрилон Голд, тоже все хорошо, решила кормить обычным Нутрилон1 т.к. вроде смесь этой фирмы все ок, и тут начались частые срыгивания, два раза запор был и ребенок три дня нервный (такое впечатление что живот болит). И это все после первой банки Нутрилон1, а Нутрилон Голд почему то в продаже нету больше((( Но сегодня договорилась в одном магазине мне на заказ возить будут. Так я все таки и не поняла раекция ребенка это на обычный Нутрилон или совпадение...

Чего прям делать незнаю... Подскажите плиз!

1
Мама мальчика (16 лет) Ярославль
Кривошея

Подскажите пожалуйста какими методами лечили у кого такое было. Массаж делаем, ошейник Шанса, ортопедическая подушка у нас сейчас. Успехов пока мало((( Вылечились ли полностью и есть ли какие другие методы. Заранее спасибо за ответы.

8
Мама мальчика (16 лет) Ярославль
Памперсы

Из за того что неделю жили в гипсе (косолапость исправляем) держала ребенка и дома в памперсе, часто меняла, часто голопопили. Попа нормальная, так мне это дело понравилось))) Не хочется опять многоразовыми пользоваться...Многие дома держат в памперсняке?)))

Андрей
16 лет 11 месяцев