А когда детям волосы бреют?
И меняется ли цвет волос после этого?
Поделитесь знаниями.
А когда детям волосы бреют?
И меняется ли цвет волос после этого?
Поделитесь знаниями.
А у все кто ИВ дети едят по 150 гр. ? Мой выпить то выпьет, но много срыгнет, а 120 нормально.
А обязательно давать кисломолочную смесь при ИВ? Кто как делает поделитесь плиз и какие смеси совмещаете?
Говорят водички надо давать хоть немного в день кто на СВ или ИВ, а мой пить воду отказывается, весь кукожится и отворачивается, даже плантекс не пил.
Вы даете воду? Или это не обязательно?
А кто нибудь уже кормит дите пюрешками, кашками? Я все засматриваюсь в магазине на красивые баночки, нашла только бабушкино лукошко с 3,5 месяцев можно с яблоком и грушей, купила, но пока не дала, а хочется)))
Колитесь кто дает, как прошла реакция)))
Мой ребенок ночью на кормление не просыпается, спит с 21-22 до 5.30-6.30, мы на СВ. Наверное и вес у нас маленький, хотя тощими не выглядим, щечки пухлые, ребенок активный. В прошлом месяце на масаж ходили 15 сеансов, наверное поэтому и прибавка небольшая может быть. Самое интересное он спит, а я в 4-5 утра просыпаюсь от болей в руках и потом сплю плохо(((
У кого нибудь ребенок также спит без перерывов?
Девченки напишите кто сколько весил в 3 месяца, моему сегодня ровно 3 месяца, весит 5770 (родились 3800) Мы вроде как маленькие или мне так кажется)))
Девочки подскажите, а кто нибудь кушает эту смесь постоянно?
Я когда начинала прикармливать смесью ( я на СВ) сначало попробывала Нутрилон антиаллергенный(просто сначало боялась аллергии на смесь), вроде все нормально, потом купила Нутрилон Голд, тоже все хорошо, решила кормить обычным Нутрилон1 т.к. вроде смесь этой фирмы все ок, и тут начались частые срыгивания, два раза запор был и ребенок три дня нервный (такое впечатление что живот болит). И это все после первой банки Нутрилон1, а Нутрилон Голд почему то в продаже нету больше((( Но сегодня договорилась в одном магазине мне на заказ возить будут. Так я все таки и не поняла раекция ребенка это на обычный Нутрилон или совпадение...
Чего прям делать незнаю... Подскажите плиз!
Подскажите пожалуйста какими методами лечили у кого такое было. Массаж делаем, ошейник Шанса, ортопедическая подушка у нас сейчас. Успехов пока мало((( Вылечились ли полностью и есть ли какие другие методы. Заранее спасибо за ответы.
Из за того что неделю жили в гипсе (косолапость исправляем) держала ребенка и дома в памперсе, часто меняла, часто голопопили. Попа нормальная, так мне это дело понравилось))) Не хочется опять многоразовыми пользоваться...Многие дома держат в памперсняке?)))