Занятий на сей раз немного, все для Софьи - простые


Вспомнили наше лото, делаем различие на, не знаю, как назвать - корова/бык. На пол, скажем так
Соня отлично разбирается, отличает довольно легко

Внесли разнообразие - физкультминутка. Подарил нам дед скакалку, дочка активно учится прыгать. Не всегда у нее получается, даже не получается. Но иногда, в момент просветления, перепрыгнет один раз. А так - обычно держит в руках скакалку и просто скачет ))))
Такая смешная на фотографии )) В полете )))

Палочки излюбленные наши. Делали сказку колобок - медведя.

Далее - сама решила сделать дорожку, я ей лишь дала ей палочки разного размера. Сама определила, что к чему

Большой/маленький. Это Соня так закрашивает аккуратно )))

Сказка - сначала я ей рассказала, Соня говорила в нужном месте, что нарисовано. Потом, глядя на картинки, рассказала сама. В конце - вспоминали - кому какой шарик достался. Глядя в текст - верно отвечала на вопросы

Просто коробка. Необходимо по количеству точек положить такое же количество шариков. Сначала сделала, только потом заметила, что везде по 2 точки ))) А Соня еще и шарики одинаковых цветов складывала







