Это нереально.
С рождением второго малыша, я поняла, что порядок в доме - это бесполезная трата времени. По субботам - генералю, но и тут моих трудов хватает на минут 10. Убралась. Приползла Маша - перевернула коробку с манкой, в которой динозавры, вытащила все из игрушечной кухни, разворошила дом пеппы. Раскидала кубики по полу. Поначалу, я только и делала, что по местам раскладывала нескончаемую гору игрушек. Сейчас же - не заморачиваюсь. Переступаю ))))) Зато вечером складываем вместе.