Войти
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Дети и порядок в доме?

Я долго и упорно пыталась расставлять все по местам. Причем разбирала все наборы, каждый вечер. Повторяла себе: чтобы не потерялось, младшему еще пригодится. Но на данный момент поняла, что уже не успеваю за детьми. Вечером все по ящикам, потом как-нибудь  разберусь, лишь бы ночью не наступить.

  Вот на днях бабушка приезжала в гости, решила разобрать и увы некоторых частей не досчиталась пока. Будем искать…

0
26.05.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
Я тоже педант, люблю порядок. И если вытащили дети лего из одной коробки, никогда не положу детали в другую)))) буду разбирать, но не спутаю)))) а вообще, там где дети - порядка нет))) пора привыкнуть))))
0
26.05.2013

А теперь представь, что их пять)))) Как у меня)))))))

0
25.05.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
Ох, не представляю )))) я ужасно не люблю, когда все валяется. Тут с 2-мя бардак, а с 5-ю - порядок только вечером?)))
0
26.05.2013

нет))) только ночью))))))))

0
26.05.2013
Наталья
Дениска, 16 лет 8 месяцевРодион, 14 лет 11 месяцев Воронеж

Я тоже поняла, что убирать в течение дня - только время зря тратить. Уснут и я убираю. Правда, до утра чисто, а потом.....)))))

0
26.05.2013

У нас точно также, только разбрасывают они теперь вместе, с азартом, кто быстрее :)))

0
26.05.2013
У нас точно так же, порядок в доме только ночью, когда оба спят)))
0
26.05.2013
ир4ик
Апполинария, 21 год 11 месяцевРомэо, 14 лет 10 месяцевМирон, 11 лет 11 месяцев Минск

О да, знакомая картина)))))

0
25.05.2013
Теперь мы гуляем так Моторика - занятие 43

Похожие записи