Войти

Соска, прощай :)

Анна
Костя, 13 лет 9 месяцевНастя, 11 лет 5 месяцев Москва

а у вас зубки все вылезли?

0
08.05.2014
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
Нет еще ) но у нас с рождения в рот ничего не тащит. Поэтому я не переживаю :)
0
08.05.2014
Анна
Костя, 13 лет 9 месяцевНастя, 11 лет 5 месяцев Москва

А у нас зубы лезут по ночам , переживают если соску заберу все ночи напролет укачивать придется, вот и жду как все вылезут, да и сам подходит просит, смотрит жалобно так как кот из Шрека, типа соску дашь , нет? Жалко его, но потом сразу заберу

0
08.05.2014
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Я могу сказать одно, что все самое страшные представления - у нас в мозгу. А на деле - все оказывается гораздо проще! Из опыта двоих детей))))

0
08.05.2014
Наталья
Москва

А мы наоборот) От кормления ушли недели три назад. И сон у нас раздельный . С соской только засыпаем. А так стараюсь прятать ее. Тоже думаю отучать.

0
08.05.2014
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Наташ, я не вижу ничего плохого в совместном сне) хотя, он у нас тоже раздельный. Мы едим ночью только потому, что Маруся малоежка, вот ночью и добирает. Буду заканчивать.  Если на сон, то еще ничего. Но у нас в последнее время - целый день с ней. 

0
08.05.2014
Наталья
Москва

Оль, да он у нас тоже уже 5,5 лет) кровать маленькая и реально неудобно. Я вообще не спала практически.

0
08.05.2014
Оксана
Алиса, 13 лет 7 месяцев Днепродзержинск

Какие вы молодцы, а я все ни как не решусь отучить от соски. Тоже планирую кончик обрзать, посмотрим поможет или нет, а то Алиска моя та еще сосочница.

0
08.05.2014
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Мы такие же были - с утра вставила и так весь день. А при попытке вытащить и забрать - отнимала и обратно вставляла.

Успехов вам! Не затягивайте! Чем дальше - тем сложнее)) это же привычка. 

0
08.05.2014
Маруся 1,5 Пазлы

Похожие записи