Войти

Пазлы

Марина
Мишута, 13 лет 9 месяцев Люберцы

Здорово! Такие паззлы приятные, не подскажите что за фирма? Я своему не покупала, потому что симпатичных таких не видела:)

0
17.05.2014
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Пазлы, действительно хорошие!

пазлы
Я покупала, они были дешевле. В май-шопе еще есть, в коробочке — 4 половинки)

Я себе еще заказала такие пазлы-половинки, нам сейчас очень актуально, собирает каждый день по несколько раз. 

0
18.05.2014
Марина
Мишута, 13 лет 9 месяцев Люберцы

Спасибо большое, тоже заказала)))

0
19.05.2014
Соска, прощай :) Марусины говорилки

Похожие записи