Казалось бы, что сложного?
Ох, я намучилась...
Не проходил паспорт (ошибка у многих)!
Подтверждение - не все так просто в регионах!
Заявление на загранпаспорт - полчаса редактировала фото....
Но та-дам....заявление успешно отправила!
Казалось бы, что сложного?
Ох, я намучилась...
Не проходил паспорт (ошибка у многих)!
Подтверждение - не все так просто в регионах!
Заявление на загранпаспорт - полчаса редактировала фото....
Но та-дам....заявление успешно отправила!
Вот подтверждение личности - заказным письмом приходит. В нем - код) вводить его - редактирование профиля. И вуаля - будем вам счастье)))
Письмо заказное, придет извещение. И на сайте, в личном кабинете можно отслеживать его. Мне пришло за неделю.
Мы через гос услуги делали всей семье биометрические, все успешно прошло))) Ребенку за неделю сделали.
Вам повезло))) у нас детские - месяц - через мфц. А мне - только через две недели после подачи заявления прийти для фотографирования. Очень долго(
Оль,а как обошли эту ошибку с паспортом?
Я звонила на горячую линию, они стали исправлять. После чего - отправили в ФМС, для проверки подлинности паспорта. Проверила, написала им. И одновременно решила еще раз попробовать внести паспортные данные - мне повезло, пропустил)))