Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

Гос услуги

Мама девочки (14 лет) Подольск
оох,а я вот  только зарегистрировалсь и то на пол пути,там еще подтверждение личности,письмо должна получить ..только вообще не понятно мне..номер письма незнаю..что и как в общем делать незнаюю..
0
01.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Вот подтверждение личности - заказным письмом приходит. В нем - код) вводить его - редактирование профиля. И вуаля - будем вам счастье)))

0
01.08.2014
Мама девочки (14 лет) Подольск
нет.а вот письмо то -у неж трек-код должен быть или номер какой-то!??просто когда мне вообще на почту идти и просто спрашивать письмо на мою фамилию?
0
01.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Письмо заказное, придет извещение. И на сайте, в личном кабинете можно отслеживать его. Мне пришло за неделю.

0
01.08.2014
Мама девочки (14 лет) Подольск
спасибо
0
02.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Не за что)

0
02.08.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Томск

Мы через гос услуги делали всей семье биометрические, все успешно прошло))) Ребенку за неделю сделали.

0
03.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Вам повезло))) у нас детские - месяц - через мфц. А мне - только через две недели после подачи заявления прийти для фотографирования. Очень долго(

0
03.08.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Томск
Везде по разному работают.
0
05.08.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Владимир
Ох, я тоже недавно сыну паспорт через гос услуги делала, с фото намучилась))) Зато сделали за 1,5 недели! 
0
02.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Быстро! Вы биометрический делали? Или старого образца?

0
02.08.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Владимир
Биометрический! Старого образца у нас выдают сразу же в день подачи документов, через несколько часов!
0
02.08.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Балашиха

Оль,а как обошли эту ошибку с паспортом?

0
03.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Я звонила на горячую линию, они стали исправлять. После чего - отправили в ФМС, для проверки подлинности паспорта. Проверила, написала им. И одновременно решила еще раз попробовать внести паспортные данные - мне повезло, пропустил)))

0
03.08.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Балашиха
Спасибо,попробую.
0
03.08.2014
Люблю таких людей... Быстрее.Выше.Сильнее.

Похожие записи