Просто....
я загружена.....Полностью,под завязку,под самое горлышко,даже подтекаю с заднего места))))
Кручусь,верчусь и совсем нету сил(да и желания) доползти до компа.Мужа выписали и теперь я осваиваю в совершенстве навыки сестры милосердия.
Сходила в ЖК,всё подтвердилось и теперь мы живём в ожидании чуда номер три)))))Всем рассказали,все рады!!!!
Сашуля уже совсем большая,ходит во всю и пытается бегать.Такая потешка,просто чудо)))Годовасие отмечать не будем (
),т.к. очень тяжко с бабосами(((((
Яшечка,девочка моя,поздравляю тебя с прошедшим днём рождения!!!!!!!Пусть у тебя всё получится и сложится.Любви тебе,счастья и много улыбок!!!!!
Надеюсь только на лучшее и живу в ожидании прекрасных перемен.Не теряйте меня,я сама теряюсь......
Олечка
Уж думала сегодня писать в личку,хорошо что нашлась.Папа ваш от шока отошел?Поздравляю вас от всего сердца,растите и не доставляйте маме лишних хлопот -она и так под самое горлышко занята.Посути сейчас на руках 3 деток.Папа самая главная детка,о нем надо заботиться лучше всех, чтоб быстрей поправлялся и помогал мамульке выращивать ваши цветочки

30.03.2011
Ответить
Анна
ну ты молодец, но я честно уже стала волноваться, думаю куда это ты пропала

30.03.2011
Ответить
Татьяна
Только сегодня думала о том куда же мамулечка-героиня наша пропала))))) Держись!!!!
30.03.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
молодеЧик!!! Я уж думала другую дорогу себе выбрала.
спасибо))))Папа отошёл и уже радуется.
пусть у Вас всё будет хорошо))))
