Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Киев

Рогалики

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

может и вообще не будет аллергии, а может и на любое проявится.

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Эх сладкоежка я! Надеюсь пронесет.

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск

По-моему, абрикосы аллергенные, по крайней мере, курага точно. Хотя, я ела варенье из персиков, смородины, свежемороженую перекрученную с сахаром малину, клубнику, жимолость, крыжовник, красную смородину, а иргу еще в августе с куста ела.

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

если и будет, то скорее на смородину, чем на абрикос) Желаю, чтоб ни на что не было!))))

0
27.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

у кого? у малышни? на любое может быть.

0
27.10.2011
Моя Конфетка Отбеливатель

Похожие записи