Пеку рогалики. Вопрос: на какое варенье не будет алергии: смородина, абрикос, клубника, малина, айва. Хочу или смородину или абрикос? Как думаете?
ПыСы: испекла с абрикосовым вареньем, топчу. Надеюсь доча простит, если что
Пеку рогалики. Вопрос: на какое варенье не будет алергии: смородина, абрикос, клубника, малина, айва. Хочу или смородину или абрикос? Как думаете?
ПыСы: испекла с абрикосовым вареньем, топчу. Надеюсь доча простит, если что
может и вообще не будет аллергии, а может и на любое проявится.
По-моему, абрикосы аллергенные, по крайней мере, курага точно. Хотя, я ела варенье из персиков, смородины, свежемороженую перекрученную с сахаром малину, клубнику, жимолость, крыжовник, красную смородину, а иргу еще в августе с куста ела.
если и будет, то скорее на смородину, чем на абрикос) Желаю, чтоб ни на что не было!))))
у кого? у малышни? на любое может быть.