Войти
OlikaM
Сонечка, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 4 месяца Киев

Рогалики

Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

может и вообще не будет аллергии, а может и на любое проявится.

0
27.10.2011
OlikaM
Сонечка, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 4 месяца Киев

Эх сладкоежка я! Надеюсь пронесет.

0
27.10.2011
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

По-моему, абрикосы аллергенные, по крайней мере, курага точно. Хотя, я ела варенье из персиков, смородины, свежемороженую перекрученную с сахаром малину, клубнику, жимолость, крыжовник, красную смородину, а иргу еще в августе с куста ела.

0
27.10.2011
МаМашка
Гарик, 16 лет 10 месяцевЖенька-плюшка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

если и будет, то скорее на смородину, чем на абрикос) Желаю, чтоб ни на что не было!))))

0
27.10.2011
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

у кого? у малышни? на любое может быть.

0
27.10.2011
Моя Конфетка Отбеливатель

Похожие записи