Войти
Olik
41 год Кемерово, Россия
На сайте с 10.01.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
74
записи
11
друзей
1
подписчик
Olik
Мама девочки (15 лет) Кемерово
Пьёт из чашки!!!

А я то мучилась то из соски, то из ложечки, сейчас выпивает всё, сколько налью. Ура!

1
Olik
Мама девочки (15 лет) Кемерово
Нужен совет!!!

Мне скоро нужно в институт в другой город, а это два часа туда, два обратно плюс по городу час-два. Ребёнок плохо кушает( ложек 6, с песнями-плясками грамм 50). Бутылку берёт плохо, на руки не берёшь час капризничает. Как мне уехать?

9
Olik
Мама девочки (15 лет) Кемерово
Круг или не удачное купание

Вчера как обычно поместила я дочу с кругом на шее в ванну, она немного полежала в нём и... О Ужас стянула его с себя и ушла под воду, блин до сих пор потрясывает. Вот теперь думаю купать или не купать в данном приспособлении.А так удобно с ним было(((.

Olik
Мама девочки (15 лет) Кемерово
Насморк (((

У дочи сопельки, отсасываю аспиратором, но она так кричит от него, что сопелек ещё больше(((. Теперь даже если носик закапать хочу кричит до хрипоты. Что делать?

9
Olik
Мама девочки (15 лет) Кемерово
Год назад ))

Ровно год назад на узи сказали, что девочка 99,9%, домой летела, как на крыльях!!!

Olik
Мама девочки (15 лет) Кемерово
Наконец покакали!!!

После кефирчика домашнего, который мне здесь посоветовали, даю теперь каждый день, но почему-то доча какает только через 4 дня, но это уже что-то! Спасибо Ольге и Маше Фридман за рецептик!

Olik
Мама девочки (15 лет) Кемерово
На что аллергия?

Появилась сыпь на крыльях носа неделю назад, на что аллергия не знаю, не сразу обратила внимание. Что дать ребёнку, чтобы прошли пятнышки, а потом уже буду наблюдать за питанием и выявлять аллерген?

4
Olik
Мама девочки (15 лет) Кемерово
Наши мучения.

Доча не какает самостоятельно с начала прикорма.Какими лекарствами её только не пичкали, что ей есть только не давали, я уже начинаю паниковать!!! Даю пить водичку, но много не пьёт, наверно даже бутылочки не выпивает. Пролечились два курса фагами, сейчас врач назначила хилак форте, пьём второй день, результатов пока нет. Незнаю уже, что делать, грущу... image

Olik
Мама девочки (15 лет) Кемерово
Кто варит своим деткам, посоветуйте!
Как приготовить пюре овощи с мяском? Сегодня делала картофель с курицей в блендере - ерунда получилась, не вкусно. Что можно такого сделать? Кабачка дома нет. Из чего суп сварить?
Olik
Мама девочки (15 лет) Кемерово
Сели!!!
Ура!!! Сегодня доча сама два раза села из положения лежа на животике, а ещё она стоит на четвереньках, а потом ножки разъезжаются и она падает, ну ничего научится! Я рада{#baby}
7
Ксения
15 лет