А я то мучилась то из соски, то из ложечки, сейчас выпивает всё, сколько налью. Ура!
Мне скоро нужно в институт в другой город, а это два часа туда, два обратно плюс по городу час-два. Ребёнок плохо кушает( ложек 6, с песнями-плясками грамм 50). Бутылку берёт плохо, на руки не берёшь час капризничает. Как мне уехать?
Вчера как обычно поместила я дочу с кругом на шее в ванну, она немного полежала в нём и... О Ужас стянула его с себя и ушла под воду, блин до сих пор потрясывает. Вот теперь думаю купать или не купать в данном приспособлении.А так удобно с ним было(((.
У дочи сопельки, отсасываю аспиратором, но она так кричит от него, что сопелек ещё больше(((. Теперь даже если носик закапать хочу кричит до хрипоты. Что делать?
Ровно год назад на узи сказали, что девочка 99,9%, домой летела, как на крыльях!!!
После кефирчика домашнего, который мне здесь посоветовали, даю теперь каждый день, но почему-то доча какает только через 4 дня, но это уже что-то! Спасибо Ольге и Маше Фридман за рецептик!
Появилась сыпь на крыльях носа неделю назад, на что аллергия не знаю, не сразу обратила внимание. Что дать ребёнку, чтобы прошли пятнышки, а потом уже буду наблюдать за питанием и выявлять аллерген?
Доча не какает самостоятельно с начала прикорма.Какими лекарствами её только не пичкали, что ей есть только не давали, я уже начинаю паниковать!!! Даю пить водичку, но много не пьёт, наверно даже бутылочки не выпивает. Пролечились два курса фагами, сейчас врач назначила хилак форте, пьём второй день, результатов пока нет. Незнаю уже, что делать, грущу...
