Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Отлучение от груди

Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Как хорошо.умницы!мне через пару месяцев тоже это предстоит.как ночью спите теперь?и как спали на гв?
0
30.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо! Кстати заметила что без груди ночью стал спать лучше. Меньше просыпается, если раньше каждые 2-3 часа мог просыпаться, а теперь случаются ночи :) одна точно была :) что сын проспал у себя в кроватке всю ночь!  

хотя я уже и не знаю, может это я расслабилась от того что кормить не надо и сплю не просыпаясь :)))))

а вот с дневным сном вообще беда image  засыпает только в коляске на улице.... а вчера было -20 и на улицу я не рискнула...и результат - орущий сына, вместо того что бы уснуть в 16 часов как обычно когда гуляем, просто с ревом отрубился в 18.30....это жесть..... 

 

0
02.12.2010
Первое слово... Маленький болтушкин :)

Похожие записи