Я слоооник! ))))))))
Сегодня утром встала на весы и обнаружила что я слоооник! Эта железяка бессовестно показала мне 59.00 и зависла на расчётах.
Вобщем, до Б я весила 55-55.5 кг (рост 173) при интенсивных тренировках и чуть больше при их отсутствии (56-56.5). К тому же я люблю солёное (сейчас стараюсь не есть) и пью много жидкости. Так что истинный вес всегда был для меня тайной, покрытой мраком. Как любая следящая за собой девушка, на вопрос о весе я отвечала наименьшим показателем - 55.5.Когда забеременела, мне стало очень тяжело продолжать (с первых недель!) такие же интенсивные тренировки и я откашивала от них как могла - в результате, занималась раз в неделю.Когда пришла в ЖК взвесилась - 57.2 Но тогда были жуткие проблемы с пищеварением и вряд ли мой вес был действительно таков.
В среду начнётся 18-ая неделя.
Не могу понять - сколько же я всё-таки прибавила - 3,5 или 2 кг?Вобще, нормально всё это?
ЗЫ: С Деней решили устроить "неделю здорового питания". То бишь исключим жареное, копчёное, солёное, сладкое и мучное из рациона, но не голодать. Посмотрим что будет.
Оля не смеши, как маленький ребенок! Все равно же потом все уйдет! 



