Олёнка ღ♥ღМоё Счастье рядышком со мноюღ♥ღ С юмором по жизни Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург Прилетел проверить как у тебя дела!!! Кормят хоть хорошо??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Улыбнуло) Обнимашки :) Похожие записи Прилетел проверить как у тебя дела!!! Кормят хоть хорошо??? Девочки, а грудью-то можно кормить?провериться мне надо? Мы прилетели))))) Мы прилетели !!! ))) Мы прилетели Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027