Войти
Ольга
44 года Челябинск, Россия
На сайте с 09.12.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
16
записей
9
друзей
0
подписчиков
Ольга
Камилла, 15 лет 7 месяцев Челябинск
педиатр
Девочки, кто из Чедябинска, посоветуйте, пожалуйста, хорошегг педиатра в Фамилии. Заранее спасибо
Ольга
Камилла, 15 лет 7 месяцев Челябинск
Каша гречневая.
Девочки, кто каши деткам варит, подскажите, как вы ее варите? Мы начали прикорм с каш. Купили кашу гречневу Nestle, ребенку понравилось очень, но на коже высыпала аллергия. ((( Решила я не эксперементировать и сварить обычную кашу. Смолола ее в песок И тут меня одолел тупизм.А дальше как варить..?! Запаривать в кипятке ( на сколько времени водой заливать)? Или варить? А как варить ложку. Что-то с врубиться не могу ((( Помогите, пожалуйста.
Заранее спасибо!
9
Ольга
Камилла, 15 лет 7 месяцев Челябинск
Кортексин
Девочки, кто своим малышам кортексин ставил, какая реакция была? Он же вроде как возбуждающие, или я ошибаюсь? Поставили сегодня первый раз, назначили всего 10 уколов.
Ольга
Камилла, 15 лет 7 месяцев Челябинск
Ночное кормление
Девочки, кто спит вместе с ребенком. Как вы грудь ночью меняете? перекладываете ребенка или сами "переезжаете"? Не знаю, что делать? Решилась на совместный сон. Папу выгонять не хочу, а ребенка между нами класть страшно, он у меня громила, большой и спит крепко - вот и боязно ее между нами класть (((
Ольга
Камилла, 15 лет 7 месяцев Челябинск
Детская кроватка
Девочки, помогите разобраться. У кого детская кроватся производства Гандылян http://www.gandylyan.ru/index.php?productID=15
Как опустить детское ложе? Хочу кроватку приставить к нашей кровати, а она по уровню высоко получается. Хочу опустить ниже, а как, понять не могу.
Заранее спасибо!!!
Ольга
Камилла, 15 лет 7 месяцев Челябинск
Вот это массаж
Вчера моя красотка после массажа заснула в 16.00 и проснулась уже сегодня в 7.30! 15 часов проспала, с перерывами на покушать! Вот это чудо-массаж!!!
Ольга
Камилла, 15 лет 7 месяцев Челябинск
4 месяца и 1 день

Наши умелки:

Переворачиваемся со спины на живот. С живота на спину, гораздо реже, но, все же, умеем это делать.

Ооооочень любим играть на животе, на спине вообще не лежит, только на животике. Может пролежать минут по 20, играя с игрушками.

Хохочем во все горло, когда мама дует на живот или когда играем в «куку».

Еще иногда в нас вселяются бесики: визжим так, что потом остановиться не можем.

Поджимаем под себя ноги - пытаемся ползти.

Гулим во всю: поем песни из гласных букв, бубним, ммммычим.

Любим общество: чем больше людей, тем интереснее. Любим, когда с нами разговаривают.

Отвечаем улыбкой на улыбку.

Узнаем маму, папу и бабушку. Когда папа или бабушка приходят домой встречаем их с улыбкой и тянем руки )))

Сосем большой палец вместо соски. Еще обсасываем все игрушки. Вообще все пробуем на вкус, даже старшую двоюродную сестру.

Купание с кругом оставили в прошлом. Поскольку в круге мы сначала скачем, как кони, а потом водой захлебываемся и выходим из ванной и дикими криками. Теперь купаемся в заботливых папиных руках, что нравится гораздо больше, чем круг )))

Все так же тренируем пресс, очень уж хочется сесть!!! Поскорей бы уж… ))))

Фото для историиimage

6
Ольга
Камилла, 15 лет 7 месяцев Челябинск
Поздравляю!!!
Мамочки, у кого сегодня день рождения деток!!! Поздравляю сот всей души с днем рождения!!!
Растите большими, здоровыми и счастливыми!!!
{#129}
Ольга
Камилла, 15 лет 7 месяцев Челябинск
Девочки, помогите разобраться
Решили приобрести детский стульчик. Не можем выбрать, какой лучше!
Помогите, пожалуйста с выбором.
Варианта 3
1. Стульчик Peg-Perego Prima Pappa Newborn 2011image
2. Или Стульчик для кормления Peg Perego Prima Papa
image
3. Или Стульчик для кормления INGLESINA ZUMA

image

В принципе они друг от друга по описанию особо не отличаются, по цене тоже +- 1000 рублей.
Кто может каким-то пользовался,
Заранее спасибо большое за помощь!
Камилла
15 лет 7 месяцев