Поставили вчера точно. Теперь ещё одно показание к КС. Снова доктор натыкала ооооочень больно в лобок,чуть не потеряла сознание:(( Прописала Кальций Д3-никомед, 3 раза в день. И всё:(
Девочки,у кого был,какие советы можете дать? Уже сутки боль страшная, в том месте куда она,блин,натыкала. Ставлю свечи с индометацином,но особо не помогает.